ЮристПро


img

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сестра моего отца подала

Сестра моего отца подала в суд , заявив о праве на долю в его наследстве. Мало того, что я был этим шокирован и огорчен, но и не знал, как грамотно действовать. Эту фирму выбрал после первого же разговора , сразу услышал уверенность и опытный взгляд. Спасибо юристам за оказаную профессиональную помощь. Могу смело советовать.

Нейтральный отзыв:

При разводе муж (уже

При разводе муж (уже бывший) присвоил фирму , учредителями которой мы являлись оба. Я обратилась в эту фирму по совету друзей и не прогадала. Очень грамотно составили иск, полное сопровождение и пакет документов. Большое спасибо юристам, сама бы я с этой волокитой точно не справилась. Муж выкупил мою долю за сумму, которая меня устроила, даже с учётом затрат на услуги адвоката.

Нейтральный отзыв:

В нашем обществе не особо

В нашем обществе не особо принято решать вопросы претензий к услугам компании через суд, до недавнего времени и у меня был этот стереотип. Но вот столкнулась с некачественной работой стоматологической клиники, и не могла оставить этот вопрос, так как был нанесен серьезный ущерб. Очень рада,что за помощью в ведении дела обратилась в ЮристПро. Проконсультировали, быстро составили граммотный иск и подготовили все документы. Дело мы, конечно, выиграли. И мне было спокойно,что моим делом занимаются профессионалы.

Нейтральный отзыв:

После получения лицензии,

После получения лицензии, в течение месяца не обратилась в лицензирующий орган для внесения изменений, хотя это требовалось в соответствии с законодательством. Более того, не продлила срок действия лицензии, что могло повлечь довольно печальные последствия для компания и для меня лично. Обратилась за помощью в Московскую коллегию адвокатов Юрист-Про. Все вопросы были решены с миниальными потерями, документы специалисты компании подготовили безукоризненно. Очень довольна результатом. В сложных или, казалось бы, безвоходных ситуациях рекомендую именно эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Я когда-то брала кредит

Я когда-то брала кредит в банке, и в договоре не сразу увидела момент описания страховки, хотя моё желание на страхование не спросили. Получилось, что мне своевольно навязали эту страховку без моего согласия, и я переплачивала сумму ежемесячных выплат. Конечно, мне захотелось вернуть эти деньги за страховку. Я обратилась к юристам фирмы ЮристПро с вопросом как разершить мою ситуацию. Я даже не ожидала, что мой вопрос в принципе можно решить. Обычно в таких случаях говорят: "Ну Вы же читали договор?" Мой запрос провели максимально грамотно и результативно. Могу сказать, что стоимость услуг равнозначна полученному результату. Обращаться буду только в ЮристПро. Спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

У меня была сложная ситуация

У меня была сложная ситуация с банком. Было назначено судебное разбирательство по делу о взыскании банком с меня задолженности в городе, где я не живу уже более 4 лет. Я обратилась в ЮристПро. Мне сразу же все рассказали подробно о наших дальнейших действиях и мы завершили этот процесс в свою пользу. Здесь работают прекрасные специалисты знающие свое дело. И не давали никаких пустых обещаний, только граммотные действия и результат на лицо. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Service PRO

Авто техцентр "Service PRO" - специализированный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей известной немецкой марки "Porsche" в Москве. История работы компании с маркой Порше началась с 2005 года, когда автомобили этой марки стали только появляться на дорогах российской столицы.

Нейтральный
img
1 img
Шухова 14

Аренда офисов и переговорных комнат

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.