ДвериПарк


img

Межкомнатные двери, металлические двери, фурнитура, установка дверей. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 649-94-32

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине двери на заказ из-за размера. Замерщик приехал на следующий день, и уже через неделю были готовы двери. Всё в точности как я и хотел.

Нейтральный отзыв:

Нашел компанию по отзывам.

Нашел компанию по отзывам. Для меня был важен договор чтобы провести его через юр. лицо. Дверь со всеми вытекающими обошлась мне в 28 т.р., в принципе цена приемлемая по сравнению с другими инетрнет – магазинами и тем более с обычными магазинами. Из минусов – замерщик опоздал причем почти на час. Работа как и сама дверь устроили, буду рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Заказывал шпонированные

Заказывал шпонированные двери в ДВЕРИПАРК, на их сайте получил скидку по промокоду в 3000руб. Замерщик приехал в оговоренное время, посоветовал какие двери лучше подошли бы, я прислушался. Мастер по установке двери приехал и за 1.5 часа снял старую и поставил новую. Работой остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Долго выбирала дверь,

Долго выбирала дверь, остановилась на двери Леон, цвета Ваниль, позвонила заказать, обещали прислать человека для замера размеров двери бесплатно, если закажу установку двери у них же. Так как звонила утром работник приехал в тот же день, а через день приехала и дверь. Осталась довольна оперативной и хорошей работой магазина

Нейтральный отзыв:

Прекрасная компания с

Прекрасная компания с честными, а главное обязательными работниками. Обещали прийти сегодня с 2 до 4, значит пришли с 2 до 4. Так что для меня одни только плюсы

Нейтральный отзыв:

Они мне вчера в спальню

Они мне вчера в спальню установили дверь. Не могу не поделиться эмоциями. Не смотря на то, что выбирал из бюджетных вариантов, результат оказался даже выше ожидаемого. Ребята работают на совесть не зависимо от бюджета покупки, что несомненно радует.

Нейтральный отзыв:

Мы у них заказывали ранее

Мы у них заказывали ранее двери. Все понравилось. А когда обратились повторно нашего менеджера не было, но все же нам помогли оформить заказ, так что это не критично. Двери привезли хорошие, как собственно и до этого. По срокам изготовление дверей по нашим размерам заняло даже на неделю меньше, чем до этого. Отличные двери, отлинчая компания. Всем своим уже давно рекомендую только их.

Нейтральный отзыв:

Ванильные двери Версаль

Ванильные двери Версаль очень стильные и выглядят элегантно. Поэтому я и уговорила мужа их покупать. Увидела у них на сайте и буквально влюбилась. Потом мы на дмитровку, смотреть на двери вживую. Тут-то я мужа и добила тем, что это точно наш вариант. Сейчас двери уже стоят и даже муж смог их оценить и признал, что это идеальный вариант

Нейтральный отзыв:

У этой компании я не

У этой компании я не один раз заказывал межкомнатные двери. Сначала теще в её квартиру, потом себе на дачу, ну и своим родителям в дом. Из всех трех раз только к родителям когда ехали немного плутанули по деревне, поэтому опоздали. Сами полотна всегда хорошие, наличники крепят без проблем – впритык к стене с небольшим зазором. А в общем и целом все три раза бело без проблем и задержек, а главное все хорошо установлено.

Нейтральный отзыв:

Купил себе 5 дверей из

Купил себе 5 дверей из экошпона серии софт, качеством изготовления и установки остался очень доволен, даже моим друзьям они очень понравились. В процессе эксплуатации никаких проблемных моментов выявлено не было, хотя срок в пол года наверное не такой большой, но все же.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Градочист

Коммерческое предложение Компания "Градочист" это завод металлоконструкций с современным парком станочного оборудования. Сегодня мы можем предложить Вам подсистему навесных вентилируемых фасадов (НВФ), мусоропроводы, пандусы для маломобильных групп населения, систему вентиляции. Для воплощения архитектурных решений в облицовке зданий предлагаем Вам навесны