ООО «Богород-Строй»


img

Компания предлагает качественные стройматериалы, произведенные на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Предлагаемые Компанией термопанели и другие материалы для отделки и облицовки, отличаются высокой надежностью и длительным сроком эксплуатации, а их широкий выбор и предлагаемая нами гибкая система цен позволят каждому выбрать то, что соответствует поставленным требованиям и потребностям.

Email:

Телефон: +7 (495) 664-64-16

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был реально приятно удивлен.

Был реально приятно удивлен. Беру панели второй раз. Раньше ставил сам, сейчас не мог, воспользовался их монтажом. поставили качественно, быстро все четко и по договору. большое вам человеческое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Покупали материал, еле

Покупали материал, еле забрали. Постоянно какие то трудности. Больше сотрудничать с ними не будем и Вам не советуем

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Проект Интерьер

  Наша дизайн студия интерьеров (Москва) входит в группу компаний "Проект" и  уже более 15 лет оказывает услуги населению и корпоративным заказчикам столицы.   Сотрудниками создан не один дизайн проект квартиры, дома, офиса. Нашей дизайнерской студии доверяют не только оформление и оттделку коттеджей, кафе и ресторанов, кабинетов руководителей, банков,

Нейтральный
img
1 img
Эко-Логика

Уборка домов, офисов, квартир, коттеджей Химчистка ковролина Уборка после ремонта и строительства Продажа специальной техники швейцарской фирмы CLEANFIX