No-drink.ru


img

Email:

Телефон: +7 (495) 797-02-04

Адрес: Тверская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

вызвал водителя , вовремя

вызвал водителя , вовремя не приехад начал кормить, что через пять минут будет, после наезда и угнрозой отказаться, начал грубить. жаль что пользовался несколько лет, но сервис набирает "КОЛХОЗНИКОВ" , нет гарантии за авто!! извинения не попросили, пока сам не намекнул!! считаю, на рынке искать нужно других!! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Group-IB

Компания Group-IB основана в 2003 году. Group-IB является первой в России и СНГ компанией, комплексно занимающейся расследованием обстоятельств компьютерных преступлений, нарушений информационной безопасности и компьютерной криминалистикой.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
СТК СИСТЕМ

Компания СТК СИСТЕМА, основанная в 1993 году, за время  работы на Российском светотехническом рынке стала одним из лидеров в области оптовых продаж осветительного оборудования и источников света ведущих европейских производителей. За эти годы многое менялось – расположение офиса, персонал, концепции развития, но компания ни разу не отст