Zigmund & Shtain


img

Компания Zigmund & Shtain GmbH является современным европейским производственно-торговым холдингом со штаб-квартирой в г. Дюссельдорф, что на западе Германии, и с 2002 года представляет на Российском рынке бытовой техники следующие направления:

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 787-59-52

Адрес: Багратионовский проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин хороший, пользуемся

Магазин хороший, пользуемся вытяжкой, честно говоря очень довольна. Мощная, но работает тихо и очень хорошо убирает запахи. По цене вполне нормально, тем более она действительно хорошая. Раньше не знала об этом магазине, теперь взяла на заметку.

Нейтральный отзыв:

Плита от них у меня стоит.

Плита от них у меня стоит. Продавец вменяемый был, оказал реальную помощь в покупке. Выбор занял в районе получаса, я много вопросов задавал. Учитывая, что ассортимент у них большой, долго выбирали. Зато попали в точку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Стерх

Мебель компании Стерх позволяет выразить твои самые смелые фантазии и реализовать именно тот дизайн дома, о котором ты всегда мечтал. Чувство свободы, а также потребность выразить себя в необычном интерьере - практически неизбежны, ведь ты сам создаешь шкаф - купе, выбирая цвет, отделку, конструкцию. В любой спальне, гостиной, детской, прихожей или офисе - мебе

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Промселлер

Описание деятельности фирмы Промселлер Москва: Мы занимемся продажами оборудования Компания специализируется на торговых марках: не выбраны