Чистая форма


img
  • Химчистка спортивной экипировки
  • Водоотталкивающая обработка

Email:

Телефон: +7 (499) 763-68-40

Адрес: Талалихина улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не знаю, какая Вы химчистка,

Не знаю, какая Вы химчистка, но заказанный по Вашему номеру ремонт был впечатляющим. Столько гастарбайтеров в моем доме раньше небыло. Предводитель этой своры - Д..рий - не хуже тульского соловья нахваливает свой профессионализм. Убедительная просьба, следующим за мной лохам - не платите до окончания работ более половины суммы - не так обидно будет. Их работа и этого не стоит. Правда, убирают после себя они нормально. Только не надо говорить, что Вы что то умеете делать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Бриз-Авто

Техническое обслуживание (ТО) Замена моторного масла Замена ремня ГРМ Ремонт ходовой части Ремонт тормозной системы Ремонт двигателя Компьютерная диагностика Промывка инжектора Заправка автокондиционеров Тонировка стекол автомобиля Регулировка света фар Шиномонтаж

Нейтральный
img
3 img
Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme

Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme позволяет выпрямить волосы в домашних условиях на длительный срок. Средство NUTRIMAX EXTREME SOLUTION PREMIUM позволяет восстановить волосы и обеспечить эффект выпрямления сроком до 6 месяцев.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.