Мультимастер


img

МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах. Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, сотовых телефонов, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 202-01-62

Адрес: Мусоргского улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасное место. Решил

Ужасное место. Решил сдать часы на ремонт. Объявили одну цену, позже после ремонта совершенно другую завышенную. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. После посещения мастерской остался один негатив.

Нейтральный отзыв:

В этой мастерской мне

В этой мастерской мне заменили ручку на сумке, сумка любимая, расставаться с ней жалко было, поэтому могу сказать, что порадовали меня, в другой мастерской отказали, не было подходящего цвета, а черный мне не хотелось. Здесь мастер очень аккуратно заменил, ручка крепкая, ношу и не переживаю что отвалится.

Нейтральный отзыв:

Здесь очень быстро отремонтировали

Здесь очень быстро отремонтировали мои очки, буквально пока я по магазину погуляла, и пока повторный ремонт не понадобился, сделал мастер на совесть, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Все очень понравилось,

Все очень понравилось, отличный персонал быстрота роботы , икачество

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Амориа

В холдинг «Амориа» входят: Клиника пластической и реконструктивной хирургии и хирургической косметологии в Москве, в Санкт-Петербурге. Международная школа пластической хирургии и косметологии. Медицинская защита.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
5 img
Professional decisions

Компания «Профессиональные решения» оказывает помощь бизнесу в области финансов и права. Это два самых серьезных вопроса, которые обеспечивают рост, развитие и процветание любой фирмы. Специалисты нашей бухгалтерской компании оказывают клиентам услуги по постановке и восстановлению бухучета, готовят к сдаче всю отчетность, проводят аудит, помогают взять выгодный креди