Компьютерная помощь ЦАО


img

Наш центр, в силу своего географического положения, ремонтирует компьютеры и ноутбуки всего Центрального административного округа Москвы (ЦАО). Компьютерная помощь (ЦАО) от нас – это оперативное прибытие мастера к вам домой или в офис, первичный осмотр и диагностика, установление причины неполадок, если это возможно, и ее устранение. Если же поломка довольно серьезная, то наш мастер предложит вам сдать компьютер в ремонт в наш сервисный центр. Основное направление нашей работы – это мобильная, оперативная компьютерная помощь (ЦАО) для персональных компьютеров и ноутбуков. Наши специалисты всегда прибывают вовремя, их помощь профессиональна, оперативна и качественна. Мы предлагаем своим клиентам и постоянным партнерам выгодные тарифы и систему лояльности. Услуги нашего центра и их стоимость максимально отвечают вашим запросам!

Email:

Телефон: +7 (495) 641-68-98

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Одним словом м..ки! Сидит

Одним словом м..ки! Сидит человек под видом фирмы, а на самом деле создал сайт и есть небольшая база с мастерами. При чем это не только один сайт у него они везде, в каждом округе Москвы и ближайшем подмосковье. Вот полный список:s..pk.ru Компьютерная помощь для вашего устройства в САО s..pk.ru Компьютерная помощь для вашего устройства в СВАО s..pk.ru Компьютерная помощь СЗАО — это одна из самых востребованных сегодня услуг. t..k.ru Компьютерная помощь в ЦАО от нашего центра – лучший выбор для вашего компьютера. v..k.ru Мастер нашей компьютерной помощи в ВАО за 30 минут придет на ваш вызов! vi..pk.ru Компьютерная помощь город Видное. yu..k.ru Компьютерная помощь в ЮАО от нашего центра: быстро, качественно и с гарантией. y..k.ru Компьютерная помощь в ЮВАО наши специ вам помогут. y..k.ru Наши мастера оказывают оперативную компьютерную помощь в ЮЗАО. Звоните! za..c.ru Наша компьютерная помощь в ЗАО самая доступная! z..adpk.ru Компьютерная помощь в городе Зеленоград zh..nod..niipk.ru 403 Forbidden zh..kiipk.ru403 Forbidden При чем пришел мастер, посмотрел телевизор и сказал что для запчастей ему нужно 4800, оплатили, выписал непонятную квитанцию. И теперь не выходит на связь. Диспетчерская просто кормит завтракми и доходит чуть ли не до того, что они вообще никакой ответственности не несут. Ужас.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Московский камнеобрабатывающий комбинат

Блоки, слэбы Брусчатка Бордюрный камень Столешницы Колонны Лестницы и балясины Подоконники Камины Мозаика Памятники и мемориальные комплексы Сувенирная продукция Стела - Город Воинской Славы