Терус Форм


img

Услуги:

 

- прием мукулатуры.

 

ООО «ТЕРУС ФОРМ ПЗП» предлагает Вам сотрудничество на постоянной основе по закупке макулатуры любых марок. Мы работаем со многими торговыми и производственными предприятиями в Москве и Московской области уже более десяти лет и знаем, как важны для Вас своевременный вывоз макулатурных отходов и четкая оплата.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 991-86-90

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А мы работаем с ними

А мы работаем с ними уже давно. Платят всегда четко. С транспортом в морозы были задержки на 1-2 дня, но не более. А так обычно сразу по звонку приезжают, сами грузят. Чего еще надо для вывоза макулатуры? Как они могут скрыться, если у них целое производство в Щелково? На это только Дэвид Коперфилд способен. 

Нейтральный отзыв:

 Готовое к диалогу

 Готовое к диалогу руководство.  Коллектив хороший. Все люди разные конечно, но в целом приятно было с ними работать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Nic Club

Велюровые и трикотажные костюмы, одежда для дома и отдыха оптом, халаты, пижамы, сорочки, комбинезоны, платья, футболки, шорты, юбки и др. Качественная продукция напрямую от итальянского производителя с доставкой по всей России. В коллекциях используются велюр и трикотаж высочайшего качества, а широкий размерный ряд от 2XS до 4XL позволяет подобрать модель на любую фи

Нейтральный
img
0 img
Мастербордюр

Товары: фактурные монолитные цветные бордюры и дорожки.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.