Такси 36-6


img

Email:

Телефон: +7 (495) 227-93-66

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Лично мне очень нравится

Лично мне очень нравится это такси) всегда приезжает вовремя, водители мне попадались исключительно вежливые и приятные) 

Нейтральный отзыв:

Хуже вашего еще не встречала!!!

Хуже вашего еще не встречала!!! Постараюсь, что бы все узнали о вашем отвратительном отношении к клиентам!!! Спасибо, что бросили трубку и отказали мне из-за того, что я чувствовала себя не хорошо и решила до дома до ехать на такси, а не в душном метро. Такого отношения еще нигде не встречала!!! Надеюсь вас самих господа это никогда не коснётся и вы всегда будете здоровы!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строительный Холдинг

Описание деятельности фирмы Строительный Холдинг Москва: Продажа железобетонных изделий - ЖБИ, строительных и отделочных материалов: сухие смеси, плиты перекрытий ПК, плита дорожная ПДН, аэродромная плита ПАГ-14, ПАГ-18, СВ-95, ФБС9,12,24, ФЛ6, 8,10,12,14, 16,20,24,28,32 перемычки 1ПБ, 2ПБ,3ПБ, 4ПБ,5ПБ,8ПП/8ПБ,9ПБ,10ПБ, заборы железобетонные, лоткижелезобе

Нейтральный
img
0 img
«Торговый дом ИНВИТ»

«Торговый дом ИНВИТ» предлагает натуральную косметику отечественных и зарубежных производителей. В каталоге продукции представлены средства по уходу за кожей лица, крема и лосьоны для тела, лечебные и профилактические шампуни, бальзамы и другие средства для волос.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?