Стальной Щит


img

Услуги:

- Остекленение балконов,

- Отделка балконов,

- Пластиковые окна.

 

  Компания уже более 10 лет работает на Московском рынке светопрозрачных конструкций, предлагая потребителям качественные и оперативные услуги. Установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий в широком спектре предлагаемых услуг занимают ведущее место.

 

  Отличная техническая база, высококвалифицированные сотрудники, большой практический опыт работы в данной области позволяют нашим сотрудникам оперативно и качественно выполнять работу вне зависимости от ее уровня сложности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 502-24-77

Адрес: Усиевича улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Алекса Престиж

Компания “Алекса Престиж” оказывает свои услуги в области промышленного альпинизма. Сотрудники компании выполняют высотные работы там, где нет возможности подъехать крану. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
Мосавтоюрист

Услуги:- Услуги по судебному урегулированию- Услуги по досудебному урегулированию Создав в 2007 году компанию МосАвтоЮрист, убедились, что заниматься страховыми делами не только интересно с точки зрения углубления в специализацию, но и выгодно. Помогая своим клиентам вернуть то, что у них отнимают страховые компании. Специализация на вопросах страхового права позволя