Скай Линк


img

Компания «Скай Линк»

Является 100-процентной дочерней компанией ОАО «Связьинвест». Лидер российского рынка услуг 3G. Оператор мобильной связи «Скай Линк» специализируется на предоставлении услуг высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи (используется технология третьего поколения 3G/EV-DO и технология 2G/GSM).

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778–20–02

Адрес: Воронцовская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не подключайтесь к скайлинку!

Не подключайтесь к скайлинку! интернет- безобразный! Скорость постоянно обрезается! За полный безлимит в 1400 в месяц-связь просто ужас!! Ищите другого провайдера!

Нейтральный отзыв:

Когда я переехала на

Когда я переехала на постоянное места жительства в старый Кировск, у меня встал вопрос о подключении домашнего интернета. Но кабельный интернет нам не ведут, так как частный сектор. Я начала пробовать все компании, перебрала наверное все какие были. Толку ноль, интернет ужасный, грузит плохо. Вот потом я и поехала в фирму Скай Линк, который расположен по улице Герцена. На сколько я знаю это единственный офис у них по городу. Встретили меня очень мило, я купила модем и мне дали еще антенну, сказали если не устроит мы вернем вам деньги. Дома муж подключил мне антенну, но хочу сказать что с ней что без нее одинаковая скорость интернета. Я ее отвезла. а модем пришлось оставить так как он работал чуть, чуть получше чем все остальные. Я поняла одно, что хорошего интернета через модем нет... Я испробовала все фирмы какие только есть у нас и результата ноль. Но сейчас я все таки нашла хороший интернет,но об этом я напишу отзыв той компании.

Нейтральный отзыв:

По моему умирающая уже

По моему умирающая уже компания, все больше моих друзей отказываются от ее услуг. Если так пойдет и дальше последую их примеру.

Нейтральный отзыв:

Помню когда проводной

Помню когда проводной интернет только появлялся, компания была однозначным лидером в этой сфере в нашем городе, сейчас замечаю, что все больше людей от нее отказываются, ввиду худшего (по сравнению с конкурентами) предоставления услуг. Как только наш дом подключили еще и к "ТИС Диалаг", у данной компании клиентов приблизительно по количеству квартир нашего дома стало меньше, и ведь не хотят ничего менять, где новые тарифы, где повышение скоростей, нужно идти в ногу с прогрессом товарищи.

Нейтральный отзыв:

Неготивный персонал остался

Неготивный персонал остался от этой компании. Сначала со своей притензией я не мог попасть к ним на прием. На повышенных тонах разговаривали со мной по телефону. Пришел в офис, а там очередь из 10 человек и оочень долго тянется. Компания находится в центре, в магазине "Маяк". С тех пор прошел год, очередей я уже давно не наблюдаю, хотя частенько там бываю. Сменили руководителя, все пошло по другому.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
9 img
Ilmari

Профильные системы Ilmari.  Качественные, функциональные и эстетичные окна по доступной цене. Европейское качество Усиленная звукоизоляция Эффективное теплосбережение

Нейтральный
img
1 img
Арсанит

Онлайн-гипермаркет sanit.by является первым импортером сантехники и оборудования для ванной комнаты на территории Беларуси. Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется исключительно качественной продукцией от ведущих производителей. Клиентам и партнерам предоставляются все условия для эффективной транспортной и складской логистики.Почему тысячи клиентов покупают