в печать!


img

Товары:

- Сувенирная продукция.

 

Услуги:

Документы:   - Печать документов,

                     - Копирование документов,

                     - Сканирование документов,

                     - Переплет документов;

 

Чертежи:   - Печать чертежей,

                  - Копирование чертежей,

                  - Сканирование чертежей,

                  - Брошюровка чертежей;

 

Плакаты и фото:  - Фотопечать,

                           - Обработка фото,

                           - Сканирование фотографий,

                           - Финишные работы;

 

Рекламная полиграфия:   - Брошюры,

                                        - Буклеты,

                                        - Блокноты,

                                        - Визитки,

                                        - Открытки,

                                        - Календари,

                                        - Наклейки,

                                        - Листовки.

 

  в печать! - это современная типография, где предлагается полный спектр профессиональных полиграфических услуг, включая услуги дизайн-бюро.

  в печать! - это копировальный центр (копи центр), где с помощью самого нового и высокоскоростного оборудования в сжатые сроки выполняется любой объем копирования или сканирования документов и чертежей. Это печатный салон, где максимально быстро изготовляется любой заказ от визитки до широкоформатной фотопечати на холсте.

 

 

 

Как добраться:

Пешком:

1. М.Цветной бульвар - выход из метро один. При выходе из метро повернуть направо и двигаться до светофора напротив цирка Никулина. Перейти бульвар (2 светофора) на малый Сухаревский переулок. Идти вдоль переулка до первого перекрестка (ул.Трубная). Завернуть налево за угол на ул.Трубная.

 

2. М.Трубная - выход на Трубную площадь. Выйдя из метро, пройти по Цветному бульвару в сторону Садового кольца до пешеходного перехода, где нужно повернуть направо и перейти Цветной бульвар на малый Сухаревский переулок. Идти вдоль переулка до первого перекрестка (ул.Трубная). Завернуть налево за угол на ул.Трубная.

 

3. М.Сухаревская - выход на ул.Сретенка к Макдональдсу. От метро идти в сторону центра (от Садового кольца) по Сретенке до большого Сухаревского переулка. Повернуть направо, идти вдоль переулка до первого перекрестка (ул.Трубная). Правее через улицу - салон "в печать!".

 

На автомобиле:

По улице Трубная одностороннее движение в сторону центра. Необходимо поворачивать с внутренней стороны Садового кольца, с ул.Садовая-Сухаревская. Поворот на ул.Трубная находится до съезда с Сухаревской эстакады, поэтому автолюбителям необходимо пересечь развязку Цветного бульвара не по Садовому кольцу по эстакаде, а под ней, взяв правее по ходу движения по Садовому кольцу. После пересечения перекрестка Цветного бульвара следующий поворот направо будет ул.Трубная. Не доезжая первого перекрестка (Б. и М. Сухаревских переулков), по правую сторону салон "в печать!".

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 333-12-46 (звонок по России бесплатный)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела распечатать у

Хотела распечатать у них афтореферат. Попросила посмотреть примеры. Качество рисунков ужасное. Кроме того, 24 часа  у них работает только охранник, а менеджеры, принимающие заказы приходят в 11 часов. На печать 100 экземпляров автореферата без цветных рисунков (24 стр.) им требуется 2рабочих дня. За сутки они готовы были напечатать мне автореферат по двойному тарифу. Короче, это не вариант.

Нейтральный отзыв:

В целом понравилось...

В целом понравилось... воспользовался онлайн оплатой пары постеров... выслал им на почту, оплатил вебмани, а через день привез курьер. Да, дороговато, но за сервис был готов заплатить. Четверку ставлю за то, что на небольшие, почти пустяковые заказы, выделяют сутки, хотя делать там минут 20-30 от силы.

Нейтральный отзыв:

До того как приоберели

До того как приоберели цветной принтер пользовались услугами различных полиграфий. Один раз, когда приехали с отдыха, делали фотографии в компании "в печать", размером 10*15 по цене 20р/шт. Пришли, скинули фотографии, оплатили, на следующий день фотографии были готовы. Сервисом удовлетворена.

Нейтральный отзыв:

Был там. Хотел распечатать

Был там. Хотел распечатать всего пару листочков, а мне сказали что минимальная цена заказа 400 рублей. Согласился. У меня было 500 рублей. Сдачи не дали, сказали сдачи нет. Да еще и человек занимающийся распечаткой был каким-то заторможенным и неприятным. Просто тихий ужас. Больше туда ни ногой!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img