РумМолл


img
  • Гидроизоляция и геоматериалы
  • Отделочные материалы
  • Общестроительные материалы
  • Сухие строительные смеси
  • Опалубка
  • Инструменты и оборудование
  • Утеплитель и звукоизоляция

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 974-42-85 (с 9:00 до 18:00 ежедневно)

Адрес: Фрязевская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работаю в снабжении строительной

Работаю в снабжении строительной компании, работаем достаточно давно, нас все устраивает. Выбор огромный и цены устраивают.

Нейтральный отзыв:

Добрый день ,я прошу

Добрый день ,я прошу прощения ,собираемся с родителями строить дачу,а где найти хорошие стройматериалы - очень трудно найти ,зашел сюда поинтересоваться ,почитать отзывы,узнать ,спросить хорошая ли компания,п..nas.su/o-ko..nii.html ,может тоже кто о ней слышал,что да как?

Нейтральный отзыв:

Понравилось отношение

Понравилось отношение к клиентам. Закупал стройматериалы для ремонта в квартире. Получилось значительно дешевле чем у других. Только жаль, что не все можно приехать и посмотреть в живую. А в остальном понравилось.

Нейтральный отзыв:

Удобно работать, цены

Удобно работать, цены для нас хорошие. Менеджеры готовы решать сложные ситуации. Спасибо, что помогаете в трудные минуты.

Нейтральный отзыв:

Покупаем здесь электроды,

Покупаем здесь электроды, всегда все есть на складе и цены самые низкие в районе. На рынке брали на 50% дороже! Нас все устраивает.

Нейтральный отзыв:

большое спасибо что выручаете

большое спасибо что выручаете в сложных ситуациях и всегда уделяете достаточно времени на обработку наших не простых заявок.

Нейтральный отзыв:

Очень удобно работать

Очень удобно работать с этой компанией, менеджеры адекватные и внимательные, для нам очень важно отношение. Цены вполне устраивают.

Нейтральный отзыв:

Берем гидроизоляцию Технониколь

Берем гидроизоляцию Технониколь и мастики, цены отличные, поставки в срок, без срывов. С...й.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ТехноМикс.

Описание деятельности фирмы ТехноМикс. ООО Москва: Компания ТехноМикс занимается оптовой и розничной продажей климатической техники(увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха). Гибкая система скидок. Бесплатная доставка по Москве.