Голубь Мода


img

Услуги:

- Ателье: Пошив, Ремонт Одежды

Email:

Телефон: +7 (495) 699-19-31

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Очень растроилась когда

 Очень растроилась когда по неосторожности порвала любимую кожаную курточку по шву. Дело казалось бы пустяковое, но зашить не так уж просто. Обратилась в ателье Голубь Мода на тверской. Пришла, договорилась и через 2 дня уже забрала. Мастер сделала всё аккуратно, не осталось и следа,цена вопроса 400 рублей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Люкс Инжиниринг

ООО «Люкс Инжиниринг» выполняет следующие виды работ: выдача рекомендаций по организации комплекса систем кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения,  направленных на поддержание требуемого уровня комфорта, надежности и безопасности при эксплуатации объекта;  проектный инжиниринг; разработк

Нейтральный
img
1 img
XS-CLUB

Интернет-магазин XS-CLUB имеет в продаже детали, узлы, эксплуатационные жидкости и расходные материалы для автомобилей. Приобрести автозапчасти можно для любых, в том числе эксклюзивных, редких и раритетных иномарок.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.