Рекламное агентство Олимп


img
  • Дизайн
  • Домены и хостинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Контекстная реклама
  • Копирайтинг
  • Поддержка сайтов
  • Рекламные рассылки
  • Наружная / интерьерная реклама
  • Полиграфия
  • Сувенирная продукция
  • Размещение рекламы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-66-80

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наш бизнес тоже хорошо

Наш бизнес тоже хорошо процветал. Однако мы заметил некоторые изменения в нашей экономике и пришли к выводу, что нам нужно развиваться и в интернете. Наша цель была поднять, контекстную рекламу и убрать глюки с сайта. Для нас было очевидно что нам нужна была компания, которая сможет всё это сделать. Мы рассматривали несколько вариантов но всё было тщетно потому что условия нас не удовлетворяли. Нам нужны были высококвалифицированные специалисты, которые могут настроить всё, Пускай даже не быстро, мы искали людей, которые будут делать хоть и чуть медленнее но максимально качественно. Порадовал тот факт, то что мы нашли эту компанию, которая предоставила нам интересные возможности и по адекватным ценам. Делали всё спокойно и аккуратно. Сопровождали нас на каждом шагу. В итоге, вывели наш сайт и в топ. Очень довольны таким результатом, не зря к вам обратились. Будем давать рекомендации друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Вы действительно действительно знаете толк в работе по контролю в интернете. В будущем планируем создать ещё один сайт по продвижению наших товаров. Планируем снова обратиться к вам, потому что вы уже зарекомендовали себя как профессионалы и в идеале работать с теми менеджерами и программистами, которые занимались нашими проектами.

Нейтральный отзыв:

В рекламное агентство

В рекламное агентство Олимп обращался с целью раскрутить сайт своего интернет магазина. До этого никогда не сталкивался с подобной проблемой и не имел опыта рекламных компаний в интернете. Очень признателен сотрудникам Олимпа, что они мне все доходчиво объяснили, сейчас уже есть понимания того, как и что работает, на что в первую очередь стоит обращать внимание, а что может подождать. Полученным эффектом я очень доволен, если сравнивать с тем что было до того как я обратился в Олимп – это небо и земля. Посещаемость сайта выросла просто в разы, соответственно выросли и продажи, а следовательно и мой доход! Плюс, если раньше ко мне часто попадали люди, так сказать со стороны, то есть не особо заинтересованные в содержании моего сайта и моих товарах, то Олимп смогли привести ко мне подходящею, целевую аудиторию. Можно сказать, что именно обращение в это рекламное агентство стало отправной точкой роста для моего магазина, до этого дела шли средненько и я уже начал сомневаться в целесообразности его работы и подумывал о закрытие, но теперь всё изменилось. Полностью доволен полученным результатом, окупилась каждая копейка потраченная на продвижение и раскрутку сайта силами агентства Олимп. 

Нейтральный отзыв:

Бизнес шел, пром том

Бизнес шел, пром том довольно круто после долгого застоя. но мне хотелось большего. Я стал задумываться об просторах Интернета. В наше время это тоже мощный ресурс по привлечению клиентов  и рекламе своего товара. Чтобы не тратить лишнего времени на разработку и т.д., я решил доверить дело мастерам своего дела. Обошел парочку агентств. Условия и сотрудники меня зацепили в рекламном агентстве "Олимп". Менеджер сразу понял, что я от него хочу. Электромонтаж широко распространён и занять свои нижу сложновато, но сайт вышел креативным. Дизайн ребята разработали крутой. Правда я внес кое-какие свои поправки, но не столь значительные. В основном это касалось оформление цветной гаммы. Не хотелось лишней яркости. В раскрутку и рекламу уже вмешиваться не стал. Здесь я смыслил совсем мало. А...н, мой менеджер, старался объяснить мне на простом и понятном для обывателя языке. Видел, что мне интересно.  Результат появился через несколько недель. Стало видно, что посетители каждый день все больше. И через сайт я уже получил своего первого клиента как раз на третьей недели его существования. Со временем объемы работ стали больше, благодаря его появлению в моем деле. Поэтому не жалейте денег, времени и сил на рекламу ресурсы Интернета. Поверьте это окупается.

Нейтральный отзыв:

Я заказывал здесь услугу

Я заказывал здесь услугу по раскрутке сайтов. Всё дело в том, что у меня есть два сайта - один является интернет-магазином, а другой сайт по большей части новостным порталом. Оба эти сайта действительно нуждались в быстрой и качественной раскрутке. Я не нашел более лучшего варианта, чем обратиться в рекламное агенство "Олимп", где мне действительно помогли. Отмечу высокий уровень профессионализма сотрудников данного агенства и то, как ответственно они подходят к делу. Конечно, можно сказать, что так дела делаются во всех хороших агенствах, но далеко не везде можно быстро получить такие хорошие результаты, которые обеспечивает "Олимп".Я действительно очень доволен тем, что мои сайты стали намного более популярными во всех отношениях. Интернет-магазин стал больше привлекать покупателей, а другой сайт - больше людей, которые заходят читать новости и обсуждать их там же друг с другом. Это не может не радовать.Я очень доволен сотрудничеством с этим рекламным агенством, так что настоятельно его рекомендую всем.Здесь видно, что помимо раскрутки сайтов есть еще куча классных услуг, которыми я, возможно, воспользуюсь в будущем.В общем, ребятам большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

В общей совокупности

В общей совокупности потратил около 25000 на рекламу. Хотя в целом, конкурентов в моем городе не было и сервис относительно новый (я занимаются приготовлением и доставкой фитнесс еды для массонабора и похудения, а также просто предлагаю правильное питание), но я решил, как можно быстрее набрать популярность, ибо я первая фирма в городе, как говорил выше. Все окупилось за 1,5 первые недели. Благодаря этой компании реклама охватила нужную мне аудиторию и геолокацию. Да и плюс в том, что настройки рекламы можно менять на ходу. Спасибо за качественную рекламу Google AdWords.

Нейтральный отзыв:

Выражаю искреннюю благодарность

Выражаю искреннюю благодарность Рекламному агентству Олимп за качественное создание сайта - www.m..d.ru а также за оперативность при его регулярном обновлении. Очень признателен Л...ву А. и М..ву М.

Нейтральный отзыв:

Работой компании доволен!Все

Работой компании доволен!Все делается профессионально и оперативно!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

 Рекламная служба

 Рекламная служба "ОЛимп" стала для нас настоящей палочкой выручалочкой на просторах  радио и телеволн. Подкупает и то, что сотрудники компании оперативно реагируют на запросы и требования клиента, всегда найдут индивидуальный подход, предложат оптимальное размещение, датут хорошую скидку. Так и хочется прийти сюда снова и снова, что разместить рекламу своей компании и обрести новых клиентов.

Нейтральный отзыв:

Всем рекомендую работать

Всем рекомендую работать с Олимпом, отличная работа по созданию и выведению в топ 10, сроки правда 6 месяцев, но они сразу нас об этом предупредили и мы ранее результата не ждали.

Нейтральный отзыв:

Занимаются продвижение

Занимаются продвижение нашего сайта. Теперь большая часть клиентов находит нас через интернет. Рекомендую, как надежных партнеров.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интерпринт РУС

Типография декоративных материалов.ООО «Интерпринт РУС» входит в группу фирм «Интерпринт», которая является одной из ведущих предприятий декоративной печати. Декоры «Интерпринт» используются при изготовлении различных материалов деревообрабатывающей промышленности и применяются в производстве мебели для жилых и офисных помещений, ла

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)

Компания Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ») занимается строительством с 90-х годов. За это время мы накопили большой опыт. Мы сделали огромное количество разных объектов в Москве и Московской области, благодаря этому выросла серьезная и ответственная компания.