ТК "Двери оптом"


img
  • Металлические двери
  • Шпонированные двери
  • Двери из массива
  • Двери экошпон
  • Ламинированные двери
  • ПВХ
  • Двери для стройки (эконом)
  • Противопожарные двери и люки
  • Раздвижные двери
  • Грунтованные и окрашенные двери
  • Арки
  • Фурнитура
  • Козырьки
  • Экспозиторы для выставки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-45-59

Адрес: Новорязанское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не рекомендую заказывать

Не рекомендую заказывать двери оптом!!!  Заказали двери, все вроде нормально, но чрез 2 недели началось. Дверей нет, а привезут через неделю и так уже 1 месяц и 18 дней. Ссылаются на поставщиков, что они не привозят. Кто виноват не понятно. Еще верим, что привезут, но уже нервы на пределе.  Так что подумайте, стоит рисковать с фирмой "Двери оптом".

Нейтральный отзыв:

Обращался в тк двери 

Обращался в тк двери  оптом за входной дверью. Хотелось металлическую, но чтобы внутри выглядела прилично. Порадовало то, что кроме нормального внешнего вида, они еще и стоят не слишком дорого. Насмотрелся на разные цены, и поэтому десяти тысячам был очень рад. Установили дверь аккуратно, ремонт не повредили. Приехало два установщика, оба вроде не алкаши, русские и нормальные мужики. Простецкие, но свое дело знают.

Нейтральный отзыв:

Брал здесь входные двери

Брал здесь входные двери на замену старым, еще советским. Отдельно просил утепленную, чтобы зимой не мерзнуть в коридоре, а то в квартире слишком холодно становится. Предложили вариант с изоляцией из минваты (вроде бы, точно не помню). В итоге покупкой доволен, дверь плотная и ничего нигде не дует.

Нейтральный отзыв:

С этой  компанией

С этой  компанией выгодно сотрудничать. Продуман каждый этап - от переговоров до поставок. Работаю дилером, двери оптом мой главный поставщик. В какое время не обращусь, всегда можно выбрать любую дверь, особенно востребованы недорогие, экономичные, современные. Машины под погрузку оформляют сразу, товар не держат свыше двух недель после заявки. Оперативность радует, желание не упустить любой заказ, очевиден, фирма одинаково работает для крупных дилеров и для продажи одиночной двери. Му....в Ю..й Вла.......ич, руководитель «Двери оптом» смог наладить работу, удобную для заказчиков.

Нейтральный отзыв:

Я узнал об этой компании

Я узнал об этой компании благодаря сайту www.dv..o..m.com. Откровенно говоря, сам сайт показался мне не очень удобным, но я заметил там то, что искал очень долго, а именно, возможность делать двери под заказ. Я живу в «сталинке» с ОЧЕНЬ высокими потолками. Из-за такого «неформата», я долгое время был вынужден терпеть старые двери, которые прогнили, потрескались и дышали на ладан. В «Двери Оптом» я заказал себе отличные межкомнатные двери (аж три штуки), и по деньгам это обошлось примерно в пятнадцать тысяч. Я очень доволен результатом, и рад, что решил свою проблему.

Нейтральный отзыв:

Я в строительном супермаркете

Я в строительном супермаркете отвечаю за поставку товаров. Больше всего мне нравится наш поставщик дверей – компания Двери оптом. Я с ними никаких бед не знаю. За поставку дверей всегда спокоен. Процесс даже контролировать не стоит. Стоит сделать заказ, оплатить и все, больше никакой головной боли. Я знаю, что заказ придет без задержек и брака. С другими, к сожалению, все не так гладко. Если бы все поставщики работали также, я был бы счастлив=)

Нейтральный отзыв:

В компанию «Двери

В компанию «Двери оптом» обратился за партией дверей для стройки – ассортимент сразу понравился. Хотел купить самые недорогие, но  не удержался – взял модель «Капричеза» орехового цвета. Смотрятся не беднее дорогих дверей, цена в остекленном полотне не сильно отличительная, а по качеству хорошие – соты внутри заполненные, просто так не испортишь, даже от удара.

Нейтральный отзыв:

Год уже сотрудничаю с

Год уже сотрудничаю с компанией ТК "Двери Оптом", пока всё устраивает, так как отличная оптовая цена, да и качество у этих дверей хорошее!! Спасибо

Нейтральный отзыв:

При строительстве магазина

При строительстве магазина в Нижнем Новгороде заказывали оптовую партию недорогих дверей в компании «Двери Оптом». Хочется отметить отличное качество всех привезенных изделий и скорость доставки. Заказ был выполнен точно в обещанный срок. В последующем планируем обращаться в компанию неоднократно, так как нам предстоит выполнить еще несколько строительных проектов.

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img