СпринтБус


img

Транспортная компания ООО «СпринтБус» начинает свою деятельность с 2002 года и сформирована из высоко квалифицированных и с большим опытом роботы сотрудников в области пассажирских перевозок автомобильном транспортом.

Компания СпринтБус работает круглосуточно и без выходных, что позволяет Вам сделать заказ автомобиля, заказ микроавтобуса и автобуса в любое для Вас удобное время.

Email:

Телефон: +7 (499) 203-76-33.

Адрес: Северный бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ужас обходите стороной

ужас обходите стороной водитель хам автобус пыльный грязь 

Нейтральный отзыв:

заказали бус приехал

заказали бус приехал по телефону цена несовпала по окончании начал хамить водитель как оказалось директор чек левый хотелось чтоб этой конторкой занялась налоговая чем будем способствовать и писать в налоговую будьте бдительны с...ков это хам и б..о

Нейтральный отзыв:

Свадьба была 14 февраля

Свадьба была 14 февраля на день святого Валентина. Заказали микроавтобус в компаний "Спринтбус ", машина пришла вовремя новая, чистая и с украшениями хотя мы их и не заказывали. Водитель вежливый хорошо знает город. Мы и наши гости были очень довольны. Огромное, огромное спасибо всем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Альянс Сервис

Проектирование, монтаж, наладка и ремонт энергообъектов, энергоустановок, систем пожаротушения, охранно-пожарных сигнализаций и видеонаблюдения; строительство газораспределительных сетей.