Сеть общежитий «Вгостях»


img

Сеть общежитий «Вгостях» предлагает недорогое жилье рядом с метро в разных районах Москвы. Для Вас комфортные и уютные номера, имеющие все необходимое для удобства проживания, есть прачечная и камера хранения. Предлагаем выгодные условия для групп и организаций. Удобная форма оплаты. Подробности и условия работы на нашем сайте.

Email:

Телефон: +7 (495) 960-37-54

Адрес: Металлургов улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В общежитии «В

В общежитии «В Гостях» останавливался на время работы вахтовым методом. В интернете о нем читал много отзывов, поэтому в первую очередь заехал туда. Внутри выглядит несколько лучше, чем снаружи. Уж тем более не ожидаешь дружелюбия от администраторов. Я не раз жил в общагах. Цены соответствуют заявленным на сайте, а состояние номеров фотографиям. Этим летом вернусь только сюда же.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр HP (Эйчпи)

Компьютерная техника от производителя HP известна своим качеством сборки и надежностью работы. Существует множество различных модификаций данных устройств, на протяжении повседневной эксплуатации которых, могут возникать разнообразные нюансы. Причиной для поломок, служат физические повреждения корпуса техники, выход из строя внутренних компонентов, таких как центральн

Нейтральный
img
0 img
QuickCleaning

- Уборка офисов - Уборка после ремонта - Размывка полов - Генеральная уборка помещений - Мытье окон - Уборка квартир; - Чистка мебели - Чистка ковров.