Междугороднее такси "Родные Просторы"


img

Услуги:

- Заказ такси межгород (по телефону, бесплатно с сайта компании (из любой точки мира);

- Междугороднее такси на вокзал или в аэропорт;

- Встречи с  бесплатным ожиданием на вокзале или в аэропорту;

- Машины различных классов и марок;

- Междугороднее такси для переездов и перевозки крупного багажа

- Такси межгород из Москвы или в Москву;

- Курьерские услуги в любой город;

- Бесплатно предоставляется детское кресло (предупредить диспетчера заранее);

- Женщина водитель - услуга доступна только для женщин;

- Фиксированные тарифы на междугороднее такси и гибкие условия;

- Наличный и безналичный способ оплаты.

 

  Заказы такси межгород принимаются в любую точку России, Украины, Белоруссии и др.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 686-03-10 (многоканальный)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошее такси,качественный

Хорошее такси,качественный сервис и водители молодцы

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось это

Очень понравилось это такси. Решила написать отзыв. Ездила с детьми в деревню к маме в Тамбовскую область. Водитель отличный, внимательный, помог загрузить сумки. Ехал очень хорошо. Детские кресла бесплатно. Машина новая, как заявлено на сайте. Диспетчер М..рия все рассказала, как пройдёт заказ, какая машина будет. За сутки до заказа с нами созвонился водитель. Мне все очень понравилось. Буду обращаться теперь всегда.

Нейтральный отзыв:

Неграмотные специалисты,

Неграмотные специалисты, несоответствие автомобилей обещаниям, грубый диспетчер, чеки не выдают, офиса нет или они его тщательно скрывают.

Нейтральный отзыв:

Суперское такси! Ездили

Суперское такси! Ездили с молодым человек на выходные из Москвы в Суздаль. Потом ещё и обратно такси заказали в Родных просторах тоже. Скидку нам дали неплохую в принципе. Ехали просто с удовольствием, хорошая машинка была, всё чистенько, свежо, хорошо в салоне.

Нейтральный отзыв:

Реально удобное и недорогое

Реально удобное и недорогое такси. Я лично машину не вожу, а трястись в поездах как-то мне тоже не всегда хочется. Когда нужно поехать в дургой город или область заказываю такси Родные просторы. Доступно, а главное недорого. Например, буквально в январе ездила по работе в Ярославль. Очень понравилось, что водитель помог с багажом, не задавл лишних вопросов, машина была комфортная, не прокуренная. 

Нейтральный отзыв:

Хорошее такси! Водители

Хорошее такси! Водители класс! конечно, бывает что водители забывают позвонить. Но обычно это прям ... дураки! Диспетчера хорошие. А потом я узнал что их там два, обычно у всех компаний один диспетчер.Теперь минусы: они долго подходят к телефону!А что очень круто у них там автобусы.

Нейтральный отзыв:

 Пользовалась услугой

 Пользовалась услугой такси этим летом,дедушке стало плохо,а до Тулы билетов на этот день не было,заказала такси через эту прекрасную компанию , через 3,5 часа была уже в Туле.Обошлось это в 4 тысячи рублей.Очень довольна что есть подобная доступная услуга.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась услуга

Очень понравилась услуга "Женщина водитель".У меня уже были неудачные поездки с таксистами-мужчинами, а тут ехать на далекое растояние, были опасения. С девушкой было приятно ехать, доставили по назначения вовремя и цены не кусаются.Очень приятно, что есть хорошие компании и хорошие таксисты.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить водителя

Хочу поблагодарить водителя В...димира ( Форд-Фокус), за хорошую поздку в Ульяновск, останавливался когда нам было нужно, без всяких претензий. Оплата произошла точь-в-точь той суммой которую нам сообщил диспетчер. Мы ездили в санкт-петербург , заказывали комфорт.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Передовой.ру

Рулонные шторы Римские шторы Жалюзи на окна Шторы для кухни Шторы для гостиной Текстиль для дома