Дана


img

    Товары:
- Вспомогательная мебель;
- Гостиные;
- Детские;
- Кабинеты;
- Прихожие;
- Спальни;
- Шкафы-купе.

    Мебельная фабрика «ДАНА» является молодым и высоко динамичным российским производителем мебели и предметов мебельного интерьера с 2002 года.
    Мебель, производимая фабрикой «ДАНА», воплощает, как классический испанский стиль, очень полюбившийся российскому потребителю, так и современный стиль модерн.
    Мебельная фабрика «ДАНА» является постоянным участником и лауреатом международных мебельных выставок. Все материалы сертифицированы и имеют соответствующие санитарные заключения.

А/я 28, обед с 13.00 до 14.00.


    Как добраться:
- на общественном транспорте:
    От станции метро Тушинская на автобусе маршрута №372 «Истра-Тушино» до остановки «Школа» п. Нахабино.
    Либо на электропоезде от Рижского вокзала или от станций Рижского направления (на Шаховскую или Волоколамск) до станции Нахабино, перейти железнодорожные пути на сторону Волоколамского шоссе (на правую сторону по ходу электропоезда), от остановки на маршрутном такси №29 доехать до остановки «ул. 40 лет Октября».
 
- на автомобиле:
    От Москвы по Волоколамскому шоссе до п. Нахабино, далее по п. Нахабино на четвертом по счету светофоре повернуть направо. Повороту на фабрику предшествует поворот с указателем на д. Козино, который необходимо миновать, следующий поворот направо на последнем светофоре ведет на фабрику. Далее по частному сектору согласно схеме проезда.
    Со стороны области по Волоколамскому шоссе проехать п. Дедовск, расстояние до п. Нахабино от п. Дедовск около 3-х км. На первом же светофоре п. Нахабино повернуть налево. Далее по частному сектору согласно схеме проезда.
    Со стороны Новорижского шоссе осуществить съезд по указателю на п. Нахабино, двигаться постоянно по главной дороге, пересечь переезд, далее доехать до светофора и повернуть на Волоколамском ш. влево. Двигаясь по Волоколамскому ш., повороту на фабрику предшествует поворот с указателем на д. Козино, который необходимо миновать, следующий поворот направо на последнем светофоре ведет на фабрику. Далее по частному сектору согласно схеме проезда.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-41-75 (многоканальный)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мичуринское

   Сеть салонов штор «Мичуринское» предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по оформлению окон, включая расчет необходимого количества ткани и монтаж штор, а также услуги по пошиву изделий из ткани, а это не только тюль и шторы, но и всевозможные ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, чехлы на мебель, скатерти, салфетки и многое друг

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img