Сервисный Центр "Sony"


img

Адрес: Чистопрудный бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я не думала, что еще

Я не думала, что еще и кнопки меняют на планшете, но была рада, что на моем заменили кнопочку включения всего за 1200 рублей, да и быстро. Центру спасибо - понравилось все.

Нейтральный отзыв:

Сони является одним из

Сони является одним из лучших производителей качественных телевизоров, но к сожалению,  нас телевизор уже 10 - летней давности - хотя работал он отлично до прыжка напряжения. Муж носил ремонтировать его в СЦ Сони, поскольку здесь не возникнет вопросов по поиску деталей, хотя переживали, что он старый и что не смогут отремонтировать. В мастерской сказали, что возьмуться и сразу стоимость ремонта огласили, которая нас полностью устроила. Забрали через три дня - в рабочем состоянии, поэтому считаем, что центр полностью справился со своей задачей. 

Нейтральный отзыв:

Пришлось на планшете

Пришлось на планшете поменять тачпад, потому что думала, что повезло, что водой залила, и ничего с ним не произошло… Но прошло два дня - и сенсор перестал реагировать…  Здесь поменяли быстро, но дорого.

Нейтральный отзыв:

Ноутбук в сервисном центре

Ноутбук в сервисном центре СОНИ отремонтировали после залития водой. Все сделали и быстро и качественно. Благодарю.

Нейтральный отзыв:

Благодарю специалиста

Благодарю специалиста из сервисного центра за то, что мастер мне отремонтировал телевизор, а точнее штекер. Сам приехал, никуда телек не пришлось возить. Удобно - и все качественно)

Нейтральный отзыв:

На моем достаточно новом

На моем достаточно новом нуотбуке тачпад стал глючить, и не совсем нормально работать. Обратилась сюда, оказалось, в что в драйверах под тачпад вирус засел. Его быстро оттуда достали, новые драйвера установили.

Нейтральный отзыв:

На планшете поменяли

На планшете поменяли ячеечку, для симкарты) заменили быстро, работой довольна. По цене вышли копейки) но зато теперь хоть могу пользоваться везде мобильным интернетом на планшете, а не искать по кафе и магазинам зоны вай-фай.

Нейтральный отзыв:

Планшет не видел сим-курту,

Планшет не видел сим-курту, поэтому принесла, чтобы сделали все и отремонтировали.  В общем я довольна осталась работой, но так получилось, что сразу не ту стоимость в чеке указали - больше, а когда проверяла, то извинились и перепечатали чек.

Нейтральный отзыв:

Ноутбук работал нормально

Ноутбук работал нормально до удала его дверью в метро и после этого начались подвисания и т.д. Принесла сюда, оказалось, что удар - это просто совпадения и что каких-либо явных причин с ударом не связано, а вот то, что его нужно почистить внутри и снаружи - это факт. Мне поотключали часть приложений, чтобы они при запуске не включались, потом еще поставили антивирус нормальный, почистили систему охлаждения. Поудаляли часть игр, в которые я уже очень давно не играю, и в результате после этих "профилактических действий" мой ноутбук отлично заработал. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

В сервисный центр Сони

В сервисный центр Сони я приносила приставку  Sony PS2 на обновление программного обеспечения. Потому что покупать оригинальные диски с играми для сына стало достаточно накладно, а вот после перпрошивки она теперь может воспроизводить контент с самописных болванок и еще с внешнего HDD, USB-носителя или SD-карты. ПОэтому заплатили за перепрошивку не много, зато сэкономила нормальную сумму на покупках новых игр сыну.

Нейтральный отзыв:

На телефоне экспериа

На телефоне экспериа м4 аква поломалась кнопка включения. Ремонтировать принесла сюда, потому что обращалась в этот ремонтный центр, когда экран разбила. И тогда и сейчас все сделали хорошо.

Нейтральный отзыв:

Не заметила даже, как

Не заметила даже, как на мой планшет вирус пробрался, но он это как-то сделал. Поэтмоу пришлось нести на перепрошивку. Выбрала этот сервисный центр, потому что когда-то сюда обращалась, не помню уже зачем, но помню, что никаких проблем с ремонтом не возникло, впрочем, как и в этот раз) рекомендую)

Нейтральный отзыв:

Понравилось, как быстро

Понравилось, как быстро приехал мастер и так же быстро переустановил мне видовс, потом сделал замечание, что ноутбук сильно гудит и предложил его почистить! И я осталась довольна. Потому что он перестал сильно шуметь и перестал нагреваться.

Нейтральный отзыв:

На ноутбуке поймала смс-баннер.

На ноутбуке поймала смс-баннер. Его как по мне, совершенно невозможно удалить, но специалист справился. У меня претензий к этому сервисному центру нет.

Нейтральный отзыв:

Телек не хотел переключаться

Телек не хотел переключаться через пульт, уже и пульт новый купила, на всех работает, а на моем нет( вызвала мастера, чтобы тот отпределил проблему, пишлось ему в сервисный цеентр его увезти. Там пришлось заменить инфракрасный порт и теперь все работает. Понравилось, что мастер, перед тем, акк телек забрать в сервисный центр оформил все бумаги, в которых и номер заказа был (16988741) и еще сроки выполнения диагностики. 

Нейтральный отзыв:

Замена платы на ноутбуке

Замена платы на ноутбуке прошла успешно. Ноутбук получил новое сердце или мозг. Точно не знаю)Но работой очень довольна. Потому что конечный результат (чтоб ноутбук работал) был достигнут.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img