Малека


img

Профессиональный web дизайн

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-82-63

Адрес: Охотный Ряд улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По должности технолог-пивовар.

По должности технолог-пивовар. Попросили написать отзыв в интернете. Согласился, так как компания реально хорошая. Заказывали у них 6 цкт под пиво объемом по 80 кубометров. Качество отличное, сделали все в оговоренный срок. В итоге получилось в полтора раза дешевле, чем у немцев. Стоят немецкие емкости, рядом установили Милесты, все по технологии, один в один как Цимман.Единственное что хотелось бы срок производства и побыстрее - делали 4,5 месяца.Планируем сотрудничество дальше по технологии, обвязке и автоматике.Отдельное спасибо конструкторам и инженерам - молодцы, реагируют очень быстро на замечания и пожелания.Сначала боялись работать, тк про компанию раньше не слышали, но в итоге все отлично.С Уважением,Александр Тутченко.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
4 img
ОптиТрейд, оптовая торговля упаковочными и хозяйственными товарами

Основным направлением деятельности компании является оптовая торговля перчатками хозяйственного и специального назначения, клейкими лентами, полипропиленовыми мешками. Наша компания предлагает удобные условия сотрудничества: Низкие цены; Отсрочка платежа; Бесплатная доставка по Москве и МО; Возможность доставки в выходные и праздничные дни.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Кредит Ситибанка для широкой аудитории

Кредит Ситибанка для широкой аудитории Как ни крути, дети требуют серьезных финансовых вложений, и откладывать развитие ребенка на потом нельзя. Но что делать, если такие затраты не по силам представителям среднего класса в нашей стране? В этом случае может выручить потребительский кредит.Оплата за обучение, путешествия, покупка необходимой техники, мебели и одежды д