Грызунов24


img

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вызывал эту компанию

Вызывал эту компанию для протравки грызунов на даче. Ребята работают оперативно, как только я оставил заявку на сайте, мне сразу же перезвонили. Узнали подробно о моей проблеме и выслали дезинсекторов. Ребята приехали и провели протравку, после чего расставили приманки. Крысы исчезли не сразу, но спустя три дня все сдохли. Больше нас не тревожат.

Нейтральный отзыв:

Еще летом последний раз

Еще летом последний раз были на даче и все было нормально. А вот когда приехали туда месяц назад то просто ужаснулись, мало того что мебедь была погрызена так еще и две крысы мы увидели, нам казалось что грызунов там гораздо больше. Именно поэтому и обратились в данную фирму, приехали быстро, поставили приманки. Через два дня мы вернулись на дачу чтобы посмотреть результат. Итог, крыс нет, мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Фирма предоставила мне

Фирма предоставила мне гарантию своих услух на 10 месяцев. Прошел уже год, а от крыс и следа нет, а все это ваша заслуга. Стоимость обработки моей квартиры составляла примерно 3000 рублей, считаю что это вообще дешиво, да и главное ведь результат.

Нейтральный отзыв:

Хорошая служба с доступным

Хорошая служба с доступным ценником. Смогли вытравить нам мышей за неделю. Работают официально, предоставляют гарантию, поэтому в случае появления мышей можно предъявлять претензии и не платить за повторную обработку. Как по мне-это показатель качества и надежности.

Нейтральный отзыв:

Я и моя семья благодарна

Я и моя семья благодарна за помощь в избавлении от грызунов. Дом из новых, но в подвале поселились мыши, которые пробирались в квартиры к жителям. Благодаря проведению обработки квартир и лестничных клеток, мыши исчезли.

Нейтральный отзыв:

Приехав в загородный

Приехав в загородный дом на лето обнаружили грызунов, самостоятельно вывели только мышей, а крысы остались. Обратились в санитарную службу грызунов 24, приехали через 2 часа и обработку сделали быстро. Спасибо что помогли избавиться от вредителей.

Нейтральный отзыв:

Нам сотрудники компании

Нам сотрудники компании Гризуны24 помогли избавиться от крыс в загородном доме. Для уничтожение этих вредителей использовали клеевые ловушки и специально приготовленные приманки. Цена намного ниже , чем у других компаниях и главное, что используют действенные методы, крысы через пару дней сдохли все. Спасибо за помощь.

Нейтральный отзыв:

Я уже и не знала что

Я уже и не знала что делать и  как бороться с  крысами , что только не пробовала, расставляла по всей квартире приманку с ядом, но те даже близко к ней не подходили ,  и так две недели я пыталась сэкономить и не обращаться к специалистам, с квартиры на время съехала к маме, и это уже две огромные ошибки, нельзя было уезжать с квартиры, крысы себя там хозяевами почувствовали  и то, что я увидела по приезду словами не описать ,ну  и зря,конечно, я не обратилась к специалистам сразу, они справились с этими грызунами намного быстрее , после обработки до сих пор ни одной крысы не видела и надеюсь, что больше никогда не увижу в своей квартиры этих огромных, противных грызунов.  

Нейтральный отзыв:

У меня живет декоративная

У меня живет декоративная крыска дома, но никогда и не думала, что еще и на даче у меня будет жить крыса со своим потомством. Долго не могла понять что так шумит по ночам и как то вставала воды попить и тут на тебе, красавица или красавец сидит прям на столе , это ужас . Я сразу же  начала искать номер санитарной службы и связалась с "Грызунов24"  , хорошо что они круглосуточно работают. Около  6 утра приехали специалисты и обработали дом примерно за час , ой даже вспомнить страшно то, что я увидела после обработки,  и как я только там ночевала...  В общем, кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую обращаться в "Грызунов24" , работают быстро и эффективно , и цена приемлемая. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Фараон Ремонт

Ремонт квартир ,ремонт ванной , ремонт кухни , ремонт комнат

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?