Автозапчасти PARTSBAY


img
  • Широкий ассортимент запчастей, аккумуляторов, дисков и шин
  • Запчасти для ТО, аксессуары, жидкости, автохимия и инструменты
  • Профессиональные консультации
  • Предоставление гарантии качества товара
  • Оплата он-лайн и доставка по Мытищам, Москве, области и России.
  • Заказ подбора запчастей по VIN или поиска редкой запчасти

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 209-14-19 (мобильный )

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ставил камеру заднего

Ставил камеру заднего вида для моего С4. Как ни странно, качественно сделали. Обращался к ним впервые.

Нейтральный отзыв:

Заказывала мужу на этом

Заказывала мужу на этом сайте наборы торцевых головок, а отцу ухаживающую косметику для машины. Оформили, доставили мои мужчины очень довольны. Даже рассказала про сайт папе он заказывает себе теперь все сам. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая хорошая

Очень хорошая хорошая компания , приобритал у них масла для своей ласточки , то мне помогли , подсказали. Просто всем доволен , а особенно ценами при нынешнем курсе доллара. Буду и дальше продолжать у них обслуживатся.

Нейтральный отзыв:

Сейчас не проблема найти

Сейчас не проблема найти автотовар, гораздо тяжелее найти качество по приемлимой цене и получить действительно профессиональную консультацию, поэтому я все чаще обращаюсь в магазин Partsbay.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компании

Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная. После оформления заказа в течение 10 минут со мной связался менеджер магазина, уточнил заказ и адрес доставки товара. Амортизатор был доставлен вовремя. За качество и быстроту обслуживания клиентов, компании "PARTSBAY" ставлю самую высокую оценку. Что касается качества амортизатора, то оно отличное. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Не раз заказывал запчасти

Не раз заказывал запчасти в этом интернет магазине для своей рабочей лошадки. Много слов говорить смысла нет, так как всю суть работы магазина описать сложно. Скажу лишь только несколько вещей, которые необходимо знать. Заказ происходит довольно быстро, доставка, в случае наличия, чуть ли не на след. день. Запчасти качественные и по вполне адекватным ценам.

Нейтральный отзыв:

Заказывала  шины

Заказывала  шины на фольцваген. Я девочка не очень хотелось возиться с доставкой и долго искать тем более мой радиус 18 не всегда есть в наличии.  Ребята все подобрали, посоветовали. В итоге взяла Goodyear 225/40R18 92V XL UltraGrip Perfomance, очень приличные, езжу уже 7 месяцев никаких замечний нет. И разница получилась дешевле, чем с доставкой в других местах. Parsbay лично мне не стыдно рекомендовать, у них есть все что важно для меня: качество, хорошая цена и сервис Е..ния, Фольцваген Туран

Нейтральный отзыв:

Очень интересный магазин,

Очень интересный магазин, огромный выбор масел, автохимии... Сейчас у них появилась новая линейка автокосметики, помыл двигатель их очистителем, движок реально как новый!!! и стоит чудо средство всего 210р. Да и в целом цены очень низкие!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Межгорсвязьстрой Филиал Управление Механизации

Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей Подрядчики по прокладке подземных линий электропередачи Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования Транспортные и экспедиторские агентства (услуги) Услуги транспортных и экспедиторских агентств по автомобильным перевозкам

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
STSGeo

Компания «STSGeo» занимается реализацией геосинтетических материалов. Мы продаем: - Геотекстиль - Геосетки - Георешетки - Геомебраны - Геоматы - Габионы - Газонные решетки - Гидрошпонки - Изоляционные пленки - Бентонитовые маты - Дренажные трубы Компания «STSGeo» предоставляет услуги по берегоукреплению, строительству прудов, гидроизоляции фундамента, бла