ПрофХимСервис


img
Фирма "ПрофХимСервис" оказывает услуги по уничтожению грызунов и насекомых на любых объектах. В нашем арсенале есть огромное количество веществ, направленных на истребление и профилактику вредителей. Применяем холодный и горячий туман, БИОгель для отпугивания насекомых, которые перекочевывают из соседних квартир и другие вещества без запаха для комфортной обработки. Перед началом работ эксперт оценивает особенности объекта и разрабатывает индивидуальную стратегию. Также продаем оптом и в розницу спец средства для самостоятельной обработки.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 106-15-35

Адрес: Нижегородская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Специалисты из "Профхимсервис"

Специалисты из "Профхимсервис" помогли мне избавиться от тараканов. В другие службы никакие до жтого не обращалась, но своими силами и народными средствами что только не перепробовала! Гады сильно живучие(( Здесь дезинсекторы буквально за час все обработали, дали кучу рекомендаций, очень приятные ребята. Спасибо! Не ожидала, что это так быстро и легко, и никаких заморочек почти. Ну и кстати тараканов не вижу уже 2 недели, и это главная радость))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Автобус-Тур

  Компания "Автобус-Тур" создана на базе одного из крупнейших в Москве автокомбинатов и располагает собственным автопарком транспортных средств.     Мы готовы предложить Вам:  -Широкий ряд комфортабельных автобусов большой вместимости, что позволит организовать конференции, семинары, корпоративные мероприятия и встречи, а также автобусн

Нейтральный
img
0 img
Магазин акустические-материалы.рф

Компания «Акустические материалы» является официальным дилером компаний производителей акустических материалов «Эхокор», «Techno Sonus», «Rockfon», «Ecophon», «Aps-Technology», «Acoustic Group». Мы продаем оригинальные материалы для коррекции акустики помещений различного назначения, как жилого, так и промышленного типа. Квартиры, дома, офисы, рестораны, клубы, карао

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.