Тактика


img

  Товары:
- Оптические прицелы;
- Коллиматорные прицелы;
- Ночная оптика;
- Зрительные трубы;
- Бинокли;
- Дальномеры;
- Кронштейны/ Кольца;
- Лазерные целеуказатели;
- Тюнинг АК/ Сайга/ AR-15;
- Тактические фонари;
- Ножи;
- Аксессуары/ Сошки;
- Кейсы/ Чехлы;
- Рюкзаки/ Сумки;
- Экипировка/ Одежда;
- Очки/ Маски;
- Часы/ Хронографы;
- Обувь.


  В магазине "Тактика" есть решительно все, что нужно стрелку - оптические и коллиматорные прицелы для нарезного и гладкоствольного оружия, бинокли лучших мировых производителей, тактические фонари и другая профессиональная оптика (в т.ч. ночные прицелы). Весь ассортимент магазина размещен в соответствующих разделах каталога - чтобы купить прицелы и бинокли, Вам достаточно выбрать нужную товарную позицию и оформить заявку на сайте или по одному из наших телефонов. 

  Оптические и коллиматорные прицелы, адаптеры и кронштейны для тюнинга, бинокли и др. продукция проверенных брендов проиллюстрирована фотографиями и сопровождается кратким описанием технических характеристик. 

  Компания является официальным дистрибьютором Bushnell, Leupold, NightForce, Aimpoint, EOTech - это означает, что клиенты магазина не платят посредникам. Цена, указанная на сайте на дальномеры, тактические фонари, бинокли, экипировку и т.д. - окончательная (без учета стоимости доставки). 

  Магазин охотника - это не только широкий выбор прицелов, это пожизненная гарантия, установленная фирмой-производителем (в т.ч. на оптические и коллиматорные прицелы), полная конфиденциальность и жесткий предварительный отбор товара. Компания работает без "промахов" - вмагазине не продают того, что не купили бы сами. Компания "Тактика" - все для настоящей охоты и точного выстрела. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 315-01-92

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заходил посмотреть, цены

Заходил посмотреть, цены в тактике высокие но выбора много от оптических прицелов до перчаток. Есть еше и распродажи, где цены на определенные товары пониже.

Нейтральный отзыв:

Магазин ужасный, цены

Магазин ужасный, цены ломят до небес, общаться с продавцами неприятно, считают себя великими, хотя ни на один вопрос ответить не могут. Привезли заказ, производитель совсем другой ( в 2 раза дешевле), нежели чем по документам. При предъявлении претензии пытались доказать, что то, что они впаривают действительно то, что мне нужно. Разговаривать бесполезно - дибилы. Вернул товар обратно. Больше ни ногой.

Нейтральный отзыв:

Чувствуешь себя второсортным,

Чувствуешь себя второсортным, когда общаешься с такими продавцами.. Хотя купил у них двое очков окли по цене 16,5 тыр за одни, общались со мной пренебрежительно и высокомерно.  Больше к ним ни ногой!

Нейтральный отзыв:

Купил в данном магазине

Купил в данном магазине кронштейн. Привезла курьер, попросила расписаться, что претензий не имею. Дома при детальном осмотре увидел следы использования, в комплекте не оказалось лубриканта(пасты для предотвращения откручивания винтов). В магазине персонал дружно обвинил меня в том, что это результат моих лично действий. А девочка, которая привезла товар, нагло врала в глаза, что тюбик с  пастой был в комплекте. На мое заявление о лжи со стороны девочки мне в грубой форме предложили не "хамить" и вообще пригрозили выставить из магазина Вывод: магазин врунов и обмащиков, не чурающихся угроз. Конечно, мне нужно было быть самому внимательней. Но это не оправдывает нечистоплотность хозяев данного магазина. Будьте внимательны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дезстанция Веста

On-line заказ Уничтожение грызунов Уничтожение насекомых Дезинфекция вентиляции Дезинфекция транспорта Санитарный паспорт

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img