back-joy


img

BackJoy– это не простая подушка, и принцип его работы не похож на подушку. BackJoy–это революционное и абсолютно портативное устройство для сидения, которое препятствует появлению неприятных ощущений и усталости во время сидения. Сидеть комфортно – и как угодно долго! Попробуйте сегодня BackJoy и освободите свою спину от дискомфорта в пояснице и напряжения, полученных за годы неправильного сидения. Почувствуйте разницу!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-28-57

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Остеопат рекомендовал

Остеопат рекомендовал купить именно этот корректор осанки. Немного сомневался (цена смущала), но все-таки купил, и очень доволен. Работа сидячая, к обеду спина просто гудит. Теперь чередую, то просто на кресле сижу, то на Backjoy. Все стало хорошо. Заказывал на сайте, все без проблем. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказал поджопник, на

Заказал поджопник, на следующий день привезли. Сиденье работает, особенно чувствуется эффект, когда болит спина. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Брокбизнес

Страховая компания БРОКБИЗНЕС работает на рынке страхования с 1993 года и за время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования. Сегодня Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» входит в ведущие страховые компании Украины, имеет членство и входит в Президиум Моторного (транспортного) страхового бюро

Нейтральный
img
15 img
X-Fit Сенатор

    Услуги:- Бассейн 25 м с морской водой.- Тренажёрный зал.- Три зала групповых занятий.- Зал функционального тренинга.- Студия пилатеса.- Студия йоги.- Детский фитнес.- Финская сауна.- Массажный кабинет.- Фитнес бар.- Фитнес тестирование.- Персональные тренировки.    Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.