Персей Ортопедический Центр


img

Услуги:

- Консультации квалифицированных врачей травматологов-ортопедов,

- Диагностика состояния стоп с помощью видеокомпьютерного метода,

- Изготовление ортопедических изделий всех категорий сложности по индивидуальному гипсовому слепку

- Консервативное лечение деформаций стоп у взрослых и детей путем их коррекции ортопедическими пособиями

- Изготовление обуви, приближенной к современному модельному ряду

- Эспреcс-ортезирование конечности

- Компенсация любых укорочений, в том числе на обуви заказчика

- Изготовление (производство) ортопедической обуви по модели заказчика

- Ремонт ортопедических изделий

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание изделий собственного производства

   Предложение большого выбора сопутствующих изделий ортопедического назначения

 

  ООО «Ортопедический Центр «Персей» создан в 2002 году. Основным видом деятельности Центра является оказание ортопедической помощи населению по изготовлению и обеспечению протезно-ортопедическими изделиями.

 

Координаты GPS: широта N 55,823100, долгота E 37,821945 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 469-99-05

Адрес: Уссурийская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мастерская по пошиву

Мастерская по пошиву ортопедической обуви.Была давно там. Заказвали обувь внуку. Очень всё хорошо,они профи. Работает магазин с 90х. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

У меня возникла необходимость

У меня возникла необходимость приобрести стельки для обуви на высоком каблуке, так как часто ношу такую обувь и ноги очень устают. Нашла такие стельки в Персее. Здесь их делают даже на заказ, т.е. именно под мои ноги. Могу сказать, что стельками осталась довольна, ношу в туфлях на работе, каблук 10 см. Очень комфортно! Материал приятный к стопе, правильная поддержка.

Нейтральный отзыв:

Спасибо вам огромное!!!

Спасибо вам огромное!!! мы бы без вас не справились! массажи и ваши стельки - это единственное что помогла. У дочки наследственное плоско-вальгусное плоскостопие, у мужа очень сильное и мы начали заниматься этим сразу с 10 месяцев ребенку. Но только вот хороший массаж и стельки привели к тому, что дочке поставили 1 группу здоровья. Знаю, что нельзя расслабляться и все время следить за этим. НО какая же радость была в семье, когда этот диагноз у ребенка убрали! ВЫ - молодцы, благое дело делаете!Буду рекомендовать всем своим родственникам, мы все стелечки храним, потому что может быть еще ребенка заведем и с нашей наследственностью все может быть . Спасибо 

Нейтральный отзыв:

Приобрела для своей семилетней

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов. Заказывайте обувь Персей и останетесь довольны качеством.

Нейтральный отзыв:

Вальгусную установку

Вальгусную установку стоп у своего сына наблюдаю с 2-х летнего возраста. Соответственно, весь детский сад проходили в профилактической обуви Персей-Орто, преимуществом которой считаю наличие встроенного супинатора и 1-й полноты. В итоге: своевременное ношение профилактической обуви с высоким жестким задником позволило уже к школе перевести ортопедический режим ребенка до стелек-супинаторов, которые активно используем в сменной и спортивной обуви.

Нейтральный отзыв:

Моя проблема в разной

Моя проблема в разной высоте(длине) ног. Перед тем как обратиться в какой-либо ортопедический салон, прочитала очень много отзывов о разных магазинах, но решила обратиться в Персей-орто и не пожалела об этом. Мне изготовили по индивидуальному заказу ботиночки утепленные. Очень благодарна команде магазина. Все качественно сшито из натуральных материалов, что не маловажно. 

Нейтральный отзыв:

Приобрела для своей дочери

Приобрела для своей дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов. Спасибо руководству «Персей Орто» за обувь!

Нейтральный отзыв:

В Персей-орто покупаем

В Персей-орто покупаем обувь для нашего ребёнка с 2015 года! За это время были на консультации у ортопедов, работающих и оказывающих свои услуги на базе данного салона, но как ни странно наиболее точно подобрать обувь, согласно диагнозу у нашего ребёнка (анималист развития правой нижней конечности) смогла администратор Ю..я! От всей души хочу поблагодарить Ю..ю за ее отношение к работе, за ее отношение к клиентам, за то, что каждую ситуацию она рассматривает индивидуально, за все ее человеческие качества!!! Очень очень очень Вам благодарна! Про себя и наше взаимоотношение с салоном Персей-орто, могу сказать, что в квалификации «местных ортопедов» нам пришлось усомниться!!!, качество обуви- отличное, качество оказываемых услуг Ю...й- отличное и только благодаря ей, мы периодически приезжаем и покупаем в данном салоне обувь для нашего ребёнка!!!

Нейтральный отзыв:

Выражаю большую благодарность

Выражаю большую благодарность и спасибо Б..ву А..ею А..чу и всему коллективу центра за отличную работу по изготовлению ортопедической обуви. Обувь изготавливается так, что я отношу ее к типу модельной, с учетом всех заболеваний ног.

Нейтральный отзыв:

Нашему сыночку 3 года

Нашему сыночку 3 года и когда встает вопрос обуви, мы очень требовательны. нам необходимо качество,чтобы ребенку было тепло и удлбно. поэтому всегда выбираем "Персей-орто". нам и сыну очень нравится.

Нейтральный отзыв:

Мой сын носит обувь производства

Мой сын носит обувь производства российского ортопедического центра «Персей» с первых шагов. Сейчас ему уже 4 года. У него были и летние сандалики на шнурках и зимние ботинки на «липучке» Каждая пара была качественно сделана, отлично выглядела и было видно, что ребёнку в ней удобно. Могу дать совет родителям — обязательно, даже летом, надевать ребёнку носки, чтобы усиленный каркас обуви не натёр ногу, и следует помнить, что в обуви нужно ходить не только на улице, но и дома, а для этого желательно иметь сменную пару.  

Нейтральный отзыв:

Очень уважающая себя

Очень уважающая себя компания, держит марку -  вся продукция очень качественная. Индивидуальный подход - очень внимательны. Заказывали стельки и обувь. Обувь - правильная ортопедическая, и при этом симпатичная, из натуральных материалов.

Нейтральный отзыв:

У меня были очень удачные

У меня были очень удачные ботинки из однослойной кожи, что делало их универсальными — комфортно в любую погоду с апреля по октябрь. Найти что-то подобное в продаже оказалось задачей…"как же я смогу добыть то, чего не может быть" — если есть что-то похожее, то все не так и все не то. И пришла идея башмачки клонировать. Теперь они не только незаменимые, но еще и, можно сказать, получили вечную жизнь — всегда можно воспроизвести копию! Причем в любом цвете и материале. Хотя эта первая копия — с точностью до цвета и качества кожи. Для Персея нет ничего невозможного!

Нейтральный отзыв:

Мы купили выбранные ботинки

Мы купили выбранные ботинки и сын их носит, - и сразу заметили эффект - ходить ребенок стал намного лучше, стопы и голени встали устойчиво, ребенок почти не падает и научился держать равновесие. СПАСИБО"Персей-орто" ,вы нам очень помогли!

Нейтральный отзыв:

сходили с дочкой на бесплатную

сходили с дочкой на бесплатную консультацию в персей орто! приобрели ботиночки для дочи,все очень понравилось и качество и цена ,приятные люди там работают,помогли рассказали что и как.Вообщем что косается ортопедии теперь только туда!

Нейтральный отзыв:

Удобство и благополучие

Удобство и благополучие Вашей стопв-одна из основных составляющих качества жизни, свободы движения, хорошего настроения и самочувсвия. Поэтому, пользуясь услугами ортопедического салона Вы достигнете желаемого результата. Использование ортопедических изделий для стопы важно как в детском возрасте, так и в остальные возрастные периоды. Я также являюсь пациентом ортопедического салона по многим причинам, но используя ортопедические стельки, выполненные по индивидуальному слепку, надежно защищают стопу, убирая негативные проявления. Рекомендую эти изделия широкому кругу своих пациентов, от которых я не встречала негативных отзывов.

Нейтральный отзыв:

Купили СВОШ для ребенка.

Купили СВОШ для ребенка. это для исправления вывиха бедра. Очень довольны! Думали покупать шведский, но узнали, что в Персее такой можно купить за 12000 руб., а это в три раза дешевле! Спасибо консультанту Ю..е из салона на Бутырской! Вы - супер!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
13 img
Нейтральный
img
0 img
Вилла-групп

Описание деятельности фирмы Вилла-групп Московская область: Группа компаний ВИЛЛА ГРУПП специализируется в области проектирования, комплектации и монтажа инженерных систем (системы отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации, электроснабжения), с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием. Компания специализируется на торговых марках: