Купите Двери


img

    Товары:
- Входные двери;
- Межкомнатные двери;
- Фурнитура;
- Ламинат.

    "Купите Двери" магазин дверей, предлагающий товары от ведущих производителей. Старт работы компаний произошел 5 лет назад в 2007 году в Москве.
    В компании "Купите Двери" качественная продукция с гарантией, и дополнительные услуги. Специалисты компании выполняют весь комплекс работ по замене старых дверей на новые. Профессиональная установка выполняется при помощи специализированного инструмента сотрудниками, имеющими высокий уровень мастерства. Все это позволяет компании оказывать услуги на самом высоком уровне. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-29-12

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо компание

Огромное спасибо компание КупитеДвери за понимание и своевременное оказание услуг. Особую благодарность выражаю менеджеру К..нину В..имиру. Сотрудники компаний проявили себя как настоящие профессионалы выполнив свои обязательства.  Мне установили входную дверь по довольно низкой цене. Самое главное это оперативность проведенных работ. С момента звонка в компанию до окончания работ прошло 7 часов. а время для меня играло принципиальное значение.  Еще раз большое вам спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сервис стиральных машин

РЕМОНТИРУЕМ и УСТАНАВЛИВАЕМ: - стиральные машины - холодильники - микроволновые печи - посудомоечные машины

Нейтральный
img
0 img
Шампунь Малавит

Компания Малавит создана в 1993 году. Малавит — это живой самонастраивающийся, самоадаптирующийся, уникальный продукт на основе минерала малахит. На основе базового средства Малавит разработана большая линейка косметической продукции компании.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.