Mr.Lg


img

Адрес: Красная площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Насос какой-то сломался

Насос какой-то сломался в стиралке, мастер его поменял. Вода сливалась не до конца после стирки,.такой вот симптом. Хорошо что всё позади)

Нейтральный отзыв:

Прежде чем обратиться

Прежде чем обратиться в сервисный центр - муж друга пригласил который немножечко разбирается в стиральных машинах. Ну вот собственно и выяснилось, что друг не разбирается, потому что мастер говорит, что он своим разбором  стиралки только удорожил ремонт и сделал хуже. Ну что поделать, теперь знаю. У мастера починить получилось.

Нейтральный отзыв:

Насос мне поменяли на

Насос мне поменяли на стиральной машине, там вода сливалась очень плохо именно из-за него. Нормально ремонт прошёл, не быстро, не долго, не дёшево, не дорого. Всё нормально,  наверное как и должно быть.

Нейтральный отзыв:

У меня поломка на холодильнике

У меня поломка на холодильнике не слишком серьезная была, просто уплотнитель стал отходить.  В сервисе легко и быстро эту проблему решили, спасибо вам огромное) Ненавижу длительные ремонты, и когда люди переносят все.

Нейтральный отзыв:

Я стиральную машину приобрела

Я стиральную машину приобрела и эти ребята мне ее установили. Приехало два молодых парня,  очень слаженно работают,  видно что не первый раз  со стиральными машинами дела имеют.

Нейтральный отзыв:

У меня посудомоечная

У меня посудомоечная машина с недавнего времени стала потихонечку подтекать,а я по этому поводу как раз таки обращалась к мастеру. Сначала не поняла откуда такие маленькие лужицы, всё-таки кухня, там постоянно какие-то лужицы,  но выявила закономерность, где они регулярно возникали. А мастер менял много-много шлангов, сказал что видимо нам при подключении какие-то очень дешёвые поставили и они уже просто стали выходить из строя. Надеюсь в этот раз нам поставили качественные трубы, пока всё гуд спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывала себе посудомоечную

Заказывала себе посудомоечную машину в магазине, и мастера из этого сервисного центра на  подключение  и установку.  Все гуд,  установили, подкллючили.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Вудланд

Компания Вудланд осуществляет изготовление мебели на заказ: шкафы-купе, спальни, гостиные, детские, гардеробные, кухни и многое другое. Калькулятор, контакты.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ГарантСтройЭлит

Описание деятельности фирмы ГарантСтройЭлит Московская область: Наши специалисты выполнят: штукатурку, шпатлёвку, работы с гипсокартоном, электрику, сантехнику, стяжку полов, плиточные работы, настелят ламинат, выполнят молярные работы, сделают сайдинг и кровлю, установят натяжной потолок, а так же все виды строительных и отделочных работ. Низкие цены и выс