ТК " PROMTEK-B"


img

Услуги:
- Пассажирские перевозки;
- Микроавтобус на свадьбу;
- Заказ микроавтобуса;
- Перевозка сотрудников;
- Долгосрочная аренда;
- Такси микроавтобус;
- Аренда газели;
- Проведение экскурсий;
- Встреча и доставка на место делегаций;
- Сопровождение деловых партнёров и многое другое.

  Компания – надёжный партнёр в случае, если вы хотите произвести заказ микроавтобуса с водителем. Большой опыт работы, довольные клиенты (многие их которых стали постоянными) и профессиональные водители.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 500-29-15

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали для поездки

Заказывали для поездки за город. Водитель опоздал на полтора часа, выехал, только когда мы ему позвонили в назначенное время и спросили, когда он будет. По телефону обещали уменьшить общую стоимость, так как отработала машина на полтора часа меньше. По возвращение диспетчер нес какую-то ахинею, что цена все равно должна быть прежней, что была какая-то скидка и так далее, в общем оплатили как за  все время, ругаться было неохота, так как был день рождения, но связываться не советую, испортите себе всю поездку и настроение.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
11 img
Авто Доктор

ТО автомобиля Диагностика ДВС Ремонт двигателя Ремонт трансмиссии Замена масла Ремонт АКПП Сход развал Замена ремня ГРМ Кузовной ремонт