Av Cafe


img

Услуги: Проектирование системы; Прокладка кабелей; Продажа и доставка оборудования; Монтаж и настройка "под ключ" аудио-видео систем, систем управления светом и видеонаблюдения, спутникового оборудования; Проекты Multiroom и Smart House (умный дом); Для корпоративных клиентов есть услуга оснащения офисов, баров и ресторанов, кафе, шоурумов, концертных и конференц залов.

Салон "AV Cafe" самый «молодой» из всех московских салонов Hi-Fi & High End.

Своей целью сотрудники "AV Cafe" ставят получение клиентом максимального удовлетворения от сделанной покупки.

 На 100 кв.метрах площади собран огромный ассортимент акустических систем, электроники, виниловых проигрывателей, видеооборудования, кабелей, аксессуаров и всего, что включает в себя емкое понятие Hi-Fi и High End.

По вашему выбору вы можете протестировать любой предмет в салоне или забрать его домой на прослушивание. Кроме того, любое оборудование может быть доставлено вам курьером на дом для прослушивания, в любое удобное время. Помимо этого выбор и предварительное знакомство с оборудованием вам поможет сделать обширнейший интернет – каталог техники.


Проезд на общественном транспорте:
Метро, красная ветка, до м. Университет последний вагон (из центра), вверх, по эскалатору автобусом №67, 103, 130, 187, 260, 661 и троллебусом №34 в сторону университета до остановки "Площадь Индиры Ганди" жилой комплекс "Шуваловский".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-30-11

Адрес: Мичуринский проспект Олимпийская деревня улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сантехника на Кантемировской

Товары:- Фитинги и металлопластиковые трубы General Fittings (Италия);- Запорная арматура ARCO (Испания);- Фильтры для воды ATLAS FILTRI (Италия);- Фитинги чугунные черные и оцинкованные ATUSA-SAYCALSA (Испания);- Сильфонная подводка для воды и газа EMIFLEX (Италия);- Полиэтиленовые трубы и фитинги UNIDELTA (Италия);- Комплектующие для радиаторов и коллекторов OMEC (

Нейтральный
img
0 img
Скорпион

Защита жизни и здоровья граждан Охрана имущества Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий Видеонаблюдение

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?