ООО «Мебелиум»


img

Наша компания с 1997 года помогает создавать незабываемый интерьер на любой вкус. Мебелиум - это не только качественная мебель выполненная по индивидуальным проектам, а также: создание дизайн-проектов с учетом всех особенностей квартиры и отдельно мебели в ней, 3d визуализация проекта, оценка финансовой стороны вопроса, проведение всех необходимых замеров. Мы также предоставляем доставку,  сборку и установку мебели. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, помогут разобраться, что же подходит именно Вам, а мы в свою очередь создадим интерьер вашей мечты.Весь товар соответствует всем необходимым требованиям и стандартам качества, ГОСТ России. Мы предоставляем продолжительную гарантию на все виды изделий.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 795-44-78

Адрес: Верейская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Моно-вент инжиниринг

Компания обеспечивает надежную работу и постоянное обслуживание систем жизнеобеспечения любых зданий и сооружений - от средних до самых крупных. Это торговые, офисные, промышленные, общественные и жилые помещения. 

Нейтральный
img
0 img
QUEEN SIZE крем для увеличения груди

Крем для груди QUEEN SIZE позволяет за короткое время улучшить состояние кожи, сделать грудь более упругой и увеличить ее размер

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?