INPUT-DOORS


img

Товары:

- Двери

- Замки

- Фурнитура

- Гаражные ворота

 

Предприятие INPUT-DOORS является монополистом по производству и установки металлических дверей, решеток под индивидуальный заказ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 627-67-23

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Супруга по моей просьбе

Супруга по моей просьбе заказала в этой фирме две двери, для хозблока и мастерской. Двери самые простые, обошлись в 27тыс. рублей. Цена не важна, важно то, что качество изделий низчайшая. Впечатление такое, что их делали в не освещённом гараже на коленке, да и ещё сварщик самоучка. Одно разочарование. Заказал новые двери в другой фирме. Низа что больше к ним не обращусь.

Нейтральный отзыв:

А я очень доволен этой

А я очень доволен этой компанией! Надо понимать что самое дорогое в двери это метал, а виниискожи стоит копейки. На сайте: ( второй лист металла 1 600р. кв.м., виниискожи 150р. п.м., доводчик 2 000р.). Везде с изделий без установки гарантия автоматически снимается... Кто знает какие специалисты и как будут устанавливать (каждый должен заниматься своим делом). Доводчик не якобы итальянский а фирма armadillo.(знаю по собственному опыту). Возможно при регулировки типа "специалисты" выкрутили болт... Меня порождают люди которые стараются на всем сэкономить, а так же и рубку съесть и кости сдать. Каждый считает свои затраты!

Нейтральный отзыв:

Заказал тамбурную дверь

Заказал тамбурную дверь 12.02.15, привезли достаточно быстро 17.02.15, общались вежливо. Правда по цене сразу непонятки, в интернете 15500 одна сторона дермантин, оказывается когда обе стороны нужно сделать железными, цена сразу увеличивается на 7 тыс. ??? Ставили сами, на следующий день потёк доводчик (якобы итальянский) и тут сразу стало понятно, с кем связались, оказалось сразу, что раз сами ставили, то гарантии нет, и на доводчик в том числе, даже никто посмотреть не захотел в чем дело! В общем, савок и развод, никому не рекомендую связываться с компанией input-doors, хоть вам и раскажут, что они Ростелеком весь обставили и т.п.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Империя камня

Обратившись в компанию «Империя камня», вы можете заказать любые виды натуральной породы в слэбах, плитке, а также готовые изделия. Кроме дополнительных услуг — доставки, монтажа — наши специалисты выполнят на заказ столешницы, подоконники, лестницы, камины по индивидуальному проекту.

Нейтральный
img
0 img
Танзор

Группа компаний «Танзор» успешно работает на российском рынке расходных материалов для полиграфии с 1994 года. Многое изменилось за эти годы: из маленькой компании, открывшей российской полиграфии технологию лакирования, мы выросли в холдинг с множеством подразделений, направлений, филиалов и собственным производством, но только одно осталось неизменн