Частное охранное предприятие "Альянс"


img

Услуги:

- Личная охрана;

- Охрана объектов;

- Пультовая охрана;

- Физическая охрана объекта;

- Технические средства охраны;

- Охрана и сопровождение грузов;

- Информационно-технические услуги;

- Инкассация денежных средств и ценностей;

- Кинологическая служба.

 

  Частное охранное предприятие "Альянс" предлагает полный спектр услуг по обеспечению безопасности как частных лиц, так и различных стационарных объектов.

 

  Свою деятельность компания осуществляет в строгом соблюдении Законов Российской Федерации “О частной детективной и охранной деятельности”, ”Об оружии” и в тесном сотрудничестве с государственными органами по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

 

  Строгий отбор кандидатов и постоянно растущий уровень подготовки сотрудников позволили создать сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, способный решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности.

 

  ЧОП «Альянс» обеспечивает безопасность своих клиентов на всех уровнях. При этом компания заранее анализирует уровень потенциальной угрозы жизни и имуществу клиента, дает рекомендации по средствам охранной деятельности. Монтирует технические охранные системы. Проводит оценку потенциальных угроз охраняемому объекту. Дает рекомендации по использованию технических средств.

 

  В работе компания стремится к установлению доверительных отношений в вопросах личной безопасности клиента и сотрудников личной охраны.

 

  Юридический адрес: 129327, г. Москва, ул, Коминтерна, д. 20/2.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 972-38-45

Адрес: Кольская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Евродизайн Маркет

Описание деятельности фирмы Евродизайн Маркет, ООО Российская Федерация: Занимаемся прямыми поставками торгового оборудования, холодильного. из стан Европы, Бразилии. Поставка монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха.Основное направление торговые центры(под ключ) магазины. рестораны, кафе, и т.д. Компания специализируется на торговых м

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.