ГК ПромАвтоматика


img

Описание деятельности фирмы ГК ПромАвтоматика, ООО Москва:

ООО "ГК ПромАвтоматика" - эксклюзивный представитель Shakti Pumps Limited (Индия) на территории России.

Компания Shakti производит энергоэкономичные насосы и электродвигатели, в том числе, скважинные насосы, SRN- повысительные насосы, скважинные электродвигатели и многие другие.

Основные продукты – скважинные насосы, изготовленные полностью из нержавеющей стали, укомплектованные электродвигателями мощностью от 0,5 до 60 л.с. Насосы Shakti отличает надежность и высокий КПД при доступных ценах. Подбор оборудования, технические консультации. Со склада в Москве, доставка транспортными компаниями в любую точку России. 

Email:

Телефон: +7 (499) 265-3180

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания.

Отвратительная компания. 12 мая сдал дренажный насос для гарантийного ремонта. Позвонил 21 мая, чтобы узнать состояние моего заказа - ответ был - сервисный инженер еще не вышел на работу. И когда выйдет - неизвестно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Печи для бани

Наши специалисты помогут вам подорбрать печь для вашей бани. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество товара.

Нейтральный
img
0 img
Завод «Энергокабель»

Кабель силовой электрический на напряжение 0,66 и 1 кВ Кабели силовые, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов Кабели силовые в холодостойком исполненииКабели контрольные Провод силовой для электрических установок Провода и кабели с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката для электрических установо