Аитэра


img

Товары и услуги:
- "Каталог Пригласительных Билетов";
- Отраслевые базы данных;
- Направление выставок;
- Оперативная полиграфия;
- Изготовление интернет-сайтов, электронных представительств, вёрстка каталогов и журналов;
- Сувенирная продукция и нанесение на неё логотипов.


  Компания ООО АИТФ "АИТЭРА" основана на рубеже тысячелетий. В основу компании положены новые принципы, методы и технологии. Развитие техники и технологии позволило выйти на качественно новый уровень обработки, поиска и вывода информации. 

  Как добраться:  Проезд на метро: от м. Автозаводская - Последний вагон из центра. Из метро выйти направо. На любом транспорте еxать четыре остановки. Остановка называется "Автозаводский мост Пенсионный фонд". По стеклянному переходу перейти на противоположную сторону. Ориентир - башня "ЗИЛ". Напротив будет двух этажное розовое здание. Это проходная завода "Гелиймаш". Выписать разовый пропуск в компанию "АИТЭРА". 

  от м. Тульская - Из центра первый вагон. Выйдя на поверхность нужно идти к мосту третьего кольца. Перейти мост. Ориентир - башня "ЗИЛ". Напротив будет двух этажное розовое здание. Это проходная завода "Гелиймаш". Выписать разовый пропуск в компанию "АИТЭРА".  

   Проезд на машине: со стороны Волгоградского проспекта - Не заезжая на автозаводский мост направо под мостом разворот и справа административный корпус "ЗИЛ". Напротив розовое здание "МЗГМ". В проходной выписать пропуск на вход в компанию "АИТЭРА". 

  со стороны м.Тульской. На спуске с 3-го ТК направо. Съезд у административного здания "ЗИЛ". Налево - 50 м. С право здание "МЗГМ". 

Email:

Телефон: +7 (495) 223-35-57

Адрес: Автозаводская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прекрасная компания -

Прекрасная компания - помогли с выбором баз данных)

Нейтральный отзыв:

Плохого сказать ничего

Плохого сказать ничего не могу , минусов пока не заслужили) сотрудничаем с ними уже несколько лет к взаимному удовлетворению , - ни одного косяка за все это время. Более того , если бы не помощь их дизайнера - в некоторых проектах мы бы банально просели. Хорошая компания , адекватные менеджеры.   

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Квартиремонт

Услуги: - Ремонт квартир: евро, косметический, - Ремонт ванной, - Ремонт кухни, - Ремонт "под ключ".   Вам необходим ремонт квартиры или офиса? Компания «Квартиремонт» готова предложить свои услуги – выполнить ремонт любой сложности, начиная от косметического и заканчивая капитальным, с полной перепланировкой помещения.    

Нейтральный
img
15 img
Стеклотон

- Производство и реализация тонированного стекла, стеклопакетов и триплекса; - Нанесение зеркальных покрытий на керамическую плитку и керамогранит; - Триплекс; - Резка стекла;   ООО "Стеклотон" - это новейшие технологии и в том числе эксклюзивные, не имеющие аналогов в мире, разработанные и отработанные технологами компании, внедренные в производство тониров

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.