Элион


img

В лице нашей компании Вы найдёте надёжного поставщика. Мы можем предложить алюминиевый профиль для мебельных, витражных, дверных и прочих конструкций. Мы продаем газ-лифты, алюминиевый плинтус, газовые подъемники, оказываем услуги по гибке алюминиевых фасадов. Постоянное участие в мировых выставках позволяет нам быть в курсе мировых тенденций и обновлять линейку продукции новинками в области алюминиевых профилей.
В нашем ассортименте вы найдете газ-лифты, занимающие лидирующие положение в своей нише, и узкоспециализированные газовые подъёмники. Мы предлагаем как элитную фурнитуру производства Италии, Испании, Германии и Малайзии, так и компоненты для производства мебели эконом-класа.

Email:

Телефон: +7 (495) 518-40-86

Адрес: Кржижановского улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Master-Dors

Межкомнатные двери Металлические двери Ручки, петли Раздвижные двери Противопожарные двери Межкомнатные перегородки Ручки из хрусталя Двери в интерьере

Нейтральный
img
0 img
Фото-арт

Я, Слава Поздняков —профессиональный фотограф.Занимаюсь фотографией с 2004 года.Мои основные направления фотосъёмки:портретная фотосъёмка,фотосъёмка для ресторанов(фотосъёмка блюд, шеф-повара),фотосъёмка интерьеров и панорам.Профессиональная фотосъёмка – требует большого внимания к заказчикуи уверенного владения техникой.Я могу реализовать ваши задумки иво