Центр коррекции фигуры Силуэт


img
  • Косметология
  • Массаж
  • Пластическая хирургия
  • Мануальная терапия
  • Флебологические услуги
  • Физиотерапия 
  • ЛФК
  • Контурная пластика
  • Похудение
  • УЗИ
  • Лазерная косметология

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 234-40-66

Адрес: Сущевский Вал улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здесь научили, как худеть

Здесь научили, как худеть быстро, безопасно и главное с перспективой на постоянный результат. Специалисты помогли изменить образ жизни и даже образ мыслей. После прохождения курса похудения у меня больше нет проблемы соблюдать основы правильного питания и регулярно заниматься спортом.Сейчас сама могу контролировать свой и вес. О еде теперь думаю исключительно, как о способе поддержания жизни, а не возможности побороть стресс. Хочу сказать спасибо коллективу центра - вы помогаете людям обрести здоровье и красоту!

Нейтральный отзыв:

Благодаря обертыванию

Благодаря обертыванию забыла о растяжках, целлюлите и дряблости. Это реально хороший способ улучшить состояние кожи. Я не обнаружила никаких недостатков в этой процедуре.Обёртывания завоевали мою симпатию и доверие, как одна из самых расслабляющих и полезных процедур. За курс из 10 сеансов у меня подтянулась кожа, целлюлит немного сгладился и растяжки стали не такими заметным. Все это я закрепляю и другими процедурами + правильным рационом питания, которой мне подобрали здесь же - в центре косметологии. Результат заметен спустя пару недель. Очень довольна. 

Нейтральный отзыв:

Мне нравится в этой клинике

Мне нравится в этой клинике то, что меня ведёт сразу целая команда врачей. Все назначается комплексно, в этом то и успех. Кстати, если вы как и я попадаете к физиотерапевту Н..ю В..чу, то считайте, что вы в надёжных руках. Врач ответственный и добросовестный. Все подробно и понятно объяснит и подберёт правильные процедуры. П. С. Спасибо докторам центра косметологии за то, что смогли наладить моё самочувствие и привели мою фигуру в порядок.

Нейтральный отзыв:

Для меня настоящей находкой

Для меня настоящей находкой стала липолитическая программа. Скажу сразу, эти инъекции не самые приятные, после них даже остаются точечные синячки. Но они сходят уже через 2-3 дня. Зато обладательницам пышных форм процедура подойдет в самый раз, так как уколы успешно борются с жировой прослойкой. Кол-во сеансов индивидуальное, лично у меня было 5. Минус 5 кг и минус 3 см в бедрах и талии.

Нейтральный отзыв:

Сейчас очень популярно

Сейчас очень популярно посещать разные косметологические клиники коррекции веса. Вот собственно и я теперь записалась в ряды тех, кто отдает предпочтение этому, нежели заниматься собой самостоятельно. В целом мое решние твердое и я считаю, что вполне можно позволить себе посещение клиники, где будут со мной работать профи. Процедуры тоже играют немаловажную роль, но я выбирала не самые дорогие, но при этом по эффективности они ничем не устапают тем, что подороже. Каждому свое. На сущевском валу 16 стр 3 в центре косметологии мне предлагали разные методы, начиная от массажей и заканчивая инъекциями, я выбрала сначала озонотерапию. Это не то чтобы помогает с жиром бороться, инъекции озона скорее устраняют целлюлит, стрии, пару см в объемах в принципе тоже способны убрать. Это не то, чтобы больно, немного неприятно, но оно того стоит. Для здоровья никакого вреда, а по эффективности могу сказать, что за 3 сеанса у меня кожа действительно стала такой плотной и подтянутой, а за последующие сеансы я видела все больше и больше изменений. Однако мне этого было мало, мне хотелось уже и прощаться с 5-7 лишними кг. Именно они мне отягощали жизнь. Поэтому лечащий доктор предложил бодиролл. Процедура самостоятельная, не требует вмешательства другого человека кроме самого пациента. Я сама подстраивалась под этот тренажер. Он выглядит словно барабан, который вращается. И на нем есть поручни для того, чтобы можно было легче под него подстроиться. При помощи буковых роликов пациент и лишается разных проблем с фигурой, начиная от слабых и дряблых мышц и заканчивая потерей в весе. Для меня эта процедура была идеальной. Потому что я сама могла регулировать интенсивность и зоны я с легкостью прорарабатывала поочередно. В центре косметологии на сущевском валу лечат комплексно и мне это пришлось по душе. Где у нас еще так будут заботиться о пациентах, как не здесь? Это первая клиника на моем счету, где действительно переживают за пациентов и для них врачи выкладываются на все 100. Дорогого стоит. Кстати я похудела чуть больше, чем хотела. Минус 9 кг как никак, горжусь вами, вы помогли, как и обещали!

Нейтральный отзыв:

После лечения акне остались

После лечения акне остались некрасивые пятна, от которых я не могла избавиться уже около 10 лет. За это время никто мне толком не помог. А тут начала недавно ходить в эту клинику в косметологу Н..и Е...не, так вот за несколько недель уже есть результаты, да и вообще врач приятная, не то что мне раньше попадались.

Нейтральный отзыв:

Никаких замечаний, только

Никаких замечаний, только вот недавно когда была у вас, был словно тяжелый воздух. Видимо, с вентиляцией проблемы. Сейчас уже все вернулось на круги своя. А на мое замечание среагировали молниеносно.

Нейтральный отзыв:

В клинику я обратилась

В клинику я обратилась в процессе одной из попыток похудеть. В Силуэте на Сущевском валу для меня разработали индивидуальную программу похудения включающую в себя диету и аппаратные методы воздействия на организм. Назначенное лечение мне быстро начало помогать. Сейчас я сбросила уже 5 кг и продолжаю худеть.

Нейтральный отзыв:

Методы похудения у них

Методы похудения у них отличные, а главное, что современные, безопасные, научнообоснованные и эффективные. Лично мне в Центре косметологии помогли убрать аж 16 килограммов, для меня результат космический, так как до этого вес не получалось сдвинуть с мертво точки никаким образом.

Нейтральный отзыв:

В прошлом году я проходила

В прошлом году я проходила краткосрочную программу снижения веса в Германии. Когда вернулась в Россию, решила продолжить лечение и обратилась в Центр Косметологии. Я на  Сущевском валу живу, мне близко, выбрала по этому принципу. Конечно, до немецкой медицины наши пока не дотягивают, но по российским меркам клиника очень даже ничего. Да, и стоимость курса у меня оказалась ниже, чем я рассчитывала изначально. При этом лечение оказалось эффективным, лишний вес уходит, фигура стала заметно лучше. Я теперь еще сюда и на омолаживающие процедуры для лица хожу. По этому пункту тоже никаких нареканий нет.

Нейтральный отзыв:

Я очень и очень счастлива,

Я очень и очень счастлива, что открыла для себя эту клинику! Много было попыток похудеть, теперь понимаю, что они были неудачными, потому что не было комплексного подхода. Я пробовала то одну, то другую процедуру. В «Силуэте» на Сущевском Валу мне составили индивидуальную программу. И вот результат – минус 18 кг.

Нейтральный отзыв:

Из-за неправильного питания

Из-за неправильного питания у меня уже начались проблемы не только с лишним весом, но и со здоровьем. А работа такая, что не всегда есть возможность нормально поесть. Не говоря уже о том, чтобы приготовить что-то полезное.  В Центр Косметологии на Сущевском валу я пришла для того чтобы хоть как-то поддерживать фигуру силами аппаратной косметологии. Попала я на прием к Н..лье О..не. Она объяснила, что одними процедурами проблему не решить, что они предлагают индивидуальную программу по их методике. В результате она составила для меня не только программу процедур, но и рацион питания. До сих пор я придерживаюсь ее рекомендаций, стараюсь питаться правильно.

Нейтральный отзыв:

Я хожу в клинику на косметологические

Я хожу в клинику на косметологические процедуры. Нашла тут «своих» косметологов: Б..ча Т..на Н..на и С..ва Н..и Е.на. Еще ни разу они меня не огорчили. Да, и в целом сама клиника устраивает по цене на услуги, местоположению.

Нейтральный отзыв:

Беспокоили меня ноги,

Беспокоили меня ноги, а точнее вены, они начали заметно выпячиваться. А под вечер я чувствовала неприятные ощущения. Но так как после ночного отдыха все проходило, то посещение клиники я все откладывала. Однако я увидела чем заканчиваются запущенные случаи - моей подруге сделали операцию из-за варикозной болезни, и решила таки сходить к врачу. Мой выбор пал на флеболога из этого центра косметологии, отзывы о котором я часто читала в интернете. Мужчина и правда оказался весьма компетентный. Сказал, что мне повезло и никакой операции бояться не нужно, я вовремя пришла. Курс лечения помог.

Нейтральный отзыв:

Вес перестал снижаться

Вес перестал снижаться и застопорился на отметке в 92 кг,несмотря на диеты, продержавшись там почти год. Все изменилось с того момента, когда в силуэте мне не назначили ультразвуковую терапию. Этот метод оказался весьма эффективным и при этом доступным для меня по цене. 

Нейтральный отзыв:

Смогла в данной клинике

Смогла в данной клинике не только решить вопрос с ожирением, но и попутно вылечить тромбофлебит. Понравилось, что в силуэте предоставляют различные услуги и есть большой перечень процедур. Все качественно, но при этом деньги не сдирают.

Нейтральный отзыв:

Я была во многих медицинских

Я была во многих медицинских центрах. Из-за нарушения обмена веществ у меня лишний вес и только процедуры помогают поддерживать вес. Я очень долго была в поисках центра, чтобы соотношение цена-качество было достойным. Подруга мне дала координаты медицинского центра, которым она осталась довольна. От методом проб и ошибок в поиске я отказалась. Так я попала в Центр косметологии сущевский вал 16. . Здесь все процедуры выполняют аккуратно. Врачи хорошо консультируют. Негативных моментов за это время, пока хожу туда, еще не было. Так же мне удобно сюда приходить, потому что центр находится рядом с моим домом.

Нейтральный отзыв:

Не знаю почему мне никак

Не знаю почему мне никак не везет на запись в эту клинику. Моя подруга дозванивается с первого раза. А я, как ни позвоню так постоянно занято. А здесь работают мои любимые специалисты и переходить в другую клинику не хочу. Так неудобно, что номер телефона всего лишь один!

Нейтральный отзыв:

Долгое время я не могла

Долгое время я не могла забеременеть и после длительных обследований, причина оказалось в лишнем весе. Ох, сначала полегчало, но на самом деле похудеть правильно самой оказалось делом сложным. Посовещавшись с мужем, мы решили что стоит мне обратиться в наш Центр косметологии на Сущевском валу 16, который специализируется на коррекции фигуры. Лишнего веса у меня оказалось 16 килограмм и врач косметолог из Силуэта на Сущевском валу предложил мне пройти курс криолиполиза и ультракавитацию с соблюдением правильного питания. Мне сказали сколько воды я должна выпивать. Вся программа заняла у меня полгода (с конца августа прошлого года и закончила 10 февраля 2017) и я не жалею о потраченном времени на посещение Центра косметологии на Сущевском валу. Сделала на днях УЗИ, у нас все получилось. 

Нейтральный отзыв:

Ходим на процедуры вместе

Ходим на процедуры вместе с подружкой, чтобы не скучно было, к тому же нам расположение Медицинского центра Силуэт на Савеловской -м очень удобно. Центр там современный, процедуры разные, о многих мы даже не слышали. Но есть специалисты, которые там работают и они с удовольствием отвечают на вопросы. Мы отходили большую половину назначенных процедур: очень нравится состояние кожи и подтянутый силуэт, "см" реально уходят. Очень хорошо, что такой центр есть.

Нейтральный отзыв:

Рабочий день ненормированный,

Рабочий день ненормированный, перекус на работе, не высыпания – все это привело к лишнему весу и непропорциональной мышечной и жировой массы. Подруга прошла сеанс миостимуляции и она сбросила вес. Я тоже решила попробовать. Обратилась в центр коррекции фигуры Силуэт. Никогда бы не подумала, что можно сжигать лишний вес лежа на удобной кушетке. Как мне объяснили, мышечные ткани активно сокращаются, кровоток улучшается и происходит обмен химических элементов. Такой эффект не смогут дать физические нагрузки. После сеансов вес постепенно стал уходить, а общее самочувствие улучшилось.

Нейтральный отзыв:

Приобрела полный курс

Приобрела полный курс коррекции фигуры в одноименном центре Силуэт, в который входит ультразвуковая терапия, липолитическая программа и моделирующий массаж. Курс пока только начался, но я уже замечаю положительные изменения. Фигура приобрела красивые изгибы, а кожа стала гладкой и шелковистой. Но самое приятное - это атмосфера в центре - приятные люди, а главное - профессионалы своего дела.

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы отметить

Хотелось бы отметить высокий профессионализм врача-психотерапевта Центра Косметологии Силуэт, с которым я столкнулся во время коррекции лишнего веса. До того, как со мной начали работать по уникальной программе, у меня было столько комплексов, что даже вспомнить страшно. Теперь у меня все отлично, я похудел в очень короткие сроки, благодаря качественной работе диетологов, меня больше не гнетут лишние килограммы. А вот психологический комфорт мне помог восстановить психотерапевт своим внимательным и доброжелательным отношением. Спасибо и респект! Вы профи!

Нейтральный отзыв:

На себе убедилась в том,

На себе убедилась в том, что похудеть действительно можно быстро и безопасно для здоровья, особенно если тобой занимаются профессионалы высокой категории. Я познакомилась с такими в Центре косметологии Силуэт, когда поняла, что самостоятельно добиться стойких результатов не удается. Лечение проходило по липолитической и мезолифтинговой программе, в течение года я постепенно похудела на 21 кг и вес держится на нужных цифрах уже пол года. Очень благодарна отзывчивым и доброжелательным специалистам центра, которые приложили все свои умения и знания, чтобы помочь мне. Спасибо. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Иммуновет

  Услуги:- Анализ и тест системы для индивидуального подбора здорового питания для домашних животных.  Компания предлагает современный подход думающего человека 21 века. Теперь Вы можете сами убедиться является ли новый "супер премиум гипоаллергенный холистик корм" подходящим Вашему любимцу.  Как это сделаеть?- Ветеринарный врач или вы сами забираете не

Нейтральный
img
13 img
ЛесПромГруп

Дома деревянные брусовые Дома каркасные Дома из SIP панелей Дома под усадку Дачные брусовые дома до 70 м.кв Бани брусовые и каркасные Беседки Барбекю Заборы Реконструкция и ремонт Фундаменты Отопление Водоснабжение Канализация Сваи винтовые  Кровельные работы Навесы Электрика