Банк Петрокоммерц


img
Банк Петрокоммерц «Петрокоммерц» — российский банк, входящий в группу сильнейших фигур на банковском рынке России. С 1998 является основным банком-партнером компании «ЛУКОЙЛ», также входящей в топ-лист в секторе нефтяного рынка. Банк основан в 1992 году группой компаний, предприятий нефтегазодобывающего профиля и НИИ, работающих в области авиации и электроники. В их число входили ОАО «ЛУКОЙЛ» (изначально «Лангепас-Урай-Когалымнефтегаз»), нефтегазовая корпорация «Би-Газ-Си». «Петрокоммерц» владеет несколькими дочерними банками в Украине («Банк Петрокоммерц-Украина»), в Ставропольском крае (Ставрополпромстройбанк»), в Коми («Комирегионбанк», «Ухтабанк»). В различных регионах страны находится 18 филиалов. В список партнеров банка входят такие крупные предприятия, как «Соликамский магниевый завод», «Новороссийский судоремонтный завод», «Северо-Каспийское морское пароходство», «Базовый элемент», «Лизингстроймаш», «Московская телекоммуникационная корпорация», а также ГНК Нафта-Москва, торговая марка «Техносила», дочерние компании ОАЛ «Лукойл» и многие другие. Основным акционером является финансовая группа «ИФД КапиталЪ». Совет директоров возглавляет Леонид Федун, президент банка Владимир Никитенко.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 20.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КлиматВентМаш

Производство и реализация вентиляционных и климатических систем: Канальные системы; Центральные кондиционеры и приточные камеры; Градирни; Автономные и неавтономные кондиционеры; Вентиляторы дымоудаления; Фильтры воздушные; Воздушно-тепловые завесы; "КВМ" имеет налаженные связи с проектными, производственными и монтажными организациями, имеет возможность осуществлят

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Раз Два Мото

Мотоэвакуатор, Мотоэвакуация, Перевозка мототехники, Перевозка мотоциклов в пределах Москвы, Московской области и в соседние регионы.