ООО "Финансовые партнеры"


img

Адрес: Староалексеевская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нужна была помощь в получении

Нужна была помощь в получении кредита на крупную сумму. Абы не наделать ошибок в анкетах, выбрать лучшие банки с условиями, я решила в очередной раз обратиться за помощью к кредитным брокерам. Данный опыт у меня был 5 лет назад. Скажу сразу, кредитная история моя не очень, НО в прошлый раз мне брокер помог. Нашла в интернете контору (теперь по другому ее не назовешь) "Финансовые партнеры" по телефону говорят красиво, прям песни поют. Поехала к ним в офис. Сидят 5 человек, все такие занятые до жути. Достался мне молодой человек А..м, хотя встреча назначена была с руководителем Ибрагимом. Ну не суть важно. Вообщем посмотрев мою кредитную историю, сделал резюме: получить можно, но почему то настаивал на обеспечении к кредиту. Получив отказ от таких условий, приуныл и как то вяленько начал про банки: куда пойти, чего и как. Вообщем имея опыт работы с брокерами могу сказать одно: шараш - контора, которая качает деньги с нерадивых клиентов, которые не глядя подписывают Договор. там есть интересный пункт: 4.1. почему то сразу они прописывают суммами а не % свое вознаграждение. Вот пример: мне нужна сумма 1500000, он быстренько вписал - 150000 (10% вознаграждение). На мой резонный вопрос: а если мне одобрят 1000000, я вам буду 150000 должна?! вообщем попросила убрать сумму в денежном эквиваленте и оставить %. Граждане, читайте внимательно пункты Договоров, а бы попадете и не один суд вам не поможет!. Подвожу итог похода: кредитные программы брокер не знает! в какие банки лучше подавать с не кристально чистой историей - не знает! Он не знает даже элементарные вещи: какой комплект документов нужно подавать в тот или иной банк! В итоге я написала письмо ему и его руководителю И..му, на что последовал звонок, цитирую: С вашей кредитной историей только под обеспечение то есть под залог... На что напрашивается вопрос сам собой, который и был им озвучен: ну а вы то тогда мне зачем? я могу и самостоятельно пойти в банк. Вообщем работать им с такими не интересно) Попросила прислать письменное уведомление о расторжении Договора, культурно послали нах..р. Ответ менеджера А..ма: если вам надо вы приезжайте и мы его тут порвем.На что складывается уверенность что он и юридические аспекты фигово знает. Вообщем работают там не профессионалы,причем полные. Ну и конечно же разговоры с А...м и И...м у меня предусмотрительно записаны, а бы чтобы в суд на меня не подали) Люди, найдите реально хорошего брокера,который знает свою работу! И уясните не ВЫ бегаете по банкам и подаете заявки,а именно брокер, так как знает все подводные камни в этой сфере и может сделать так чтобы вам не отказали в выдаче кредита. а вот эту контору обходите стороной!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Такси в Новогорске

Такси в Новогорске.Грузоперевозки в Новогорске.Грузчики.Эвакуатор.Курьерские услуги.Услуга "Детское такси".Услуга "Прикурить Ваш автомобиль".Заказать такси в Куркино и Новогорске, стало проще. Просто позвоните по номеру 8(495)778-93-63. В нашем парке, все автомобили в отличном техническом состоянии. Все водители, имеют водительский стаж от трех лет. В нашей компании,

Нейтральный
img
0 img
ITALON-Керамогранитный завод

Керамический  гранит от интерьерного до фасадного, а также для наружных работ. Настенная плитка