Allied Nippon


img

Владельцам легковых автомобилей: дисковые тормозные колодки, барабанные тормозные колодки, тормозные диски. Для владельцев грузовых автомобилей: дисковые тормозные колодки, тормозные накладки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 651-65-25

Адрес: Рощинский 2 проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Использую колодки Allied

Использую колодки Allied Nippon уже на втором авто. Первой была Мазда3, сейчас езжу на Мондео. По цене они ниже большинства именитых производителей, а работают и ходят также. Я разницы не заметил, а сравнивать мне есть с чем.

Нейтральный отзыв:

Allied Nippon Ltd. входит

Allied Nippon Ltd. входит в группу “Hitachi” и является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем. “Allied Nippon” как торговая марка зарегистрирована в 19 странах мира, а ее продукция, изготовленная с использованием новейших японских технологий, экспортируется в страны Европы, Америки, Азии и в Австралию. Что мы можем предложить владельцам легковых автомобилей: дисковые тормозные колодки, барабанные тормозные колодки, тормозные диски. Для владельцев грузовых автомобилей: дисковые тормозные колодки, тормозные накладки. На данный момент наша продукция изготавливается из экологически чистых безасбестовых фрикционных материалов и отвечает общепринятым стандартам. Allied Nippon гарантирует абсолютную безвредность, высокую прочность и износоустойчивость, надежные и безопасные показатели в эксплуатации, что указано в «Свидетельстве о всемирной ответственности производителя за качество и безвредности выпускаемой продукции» и в других гарантиях на компоненты тормозных систем. В чем наше преимущество:  колодки Allied Nippon разработаны с использованием последних японских технологий в собственной лаборатории на собственном производстве. Каждый материал проверен на немецких испытательных машинах, таких как Krauss и Dynamometer, принадлежащих нашей внутренней испытательной лаборатории. Allied Nippon — главный поставщик тормозных систем на конвейеры мировых лидеров автомобильной промышленности.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?