Банк Центрокредит


img
Банк Центрокредит Банк Центрокредит Акционерное Коммерческое Общество закрытого типа, является одной из старейших финансовых организаций. В 1989 году госбанком СССР была учреждена специальная организация для кредитования и развития промышленного сектора по изготовлению мебели для населения всей страны. В число учредителей входило более пятидесяти крупнейших мебельных компаний со всего Советского Союза. Со временем слабые безвозвратно исчезли, неэффективные отстранились от управления. Сегодня банк ЦентроКредит является самостоятельной финансовой организацией, предлагающей свои услуги, как населению, так и крупным коммерческим фирмам. На данное время представленный финансовый институт занимает достаточно твердые позиции на российском коммерческом рынке. Причем, не посредством иных дочерних компаний, а именно под своим именем. Банк ЦентроКредит принимает активное участие в системе по страхованию вкладов от населения, а это значит, материальные средства клиентов надежно защищены законодательством России, как от колебаний стоимости активов самого банка, так и от разорения последнего. 3.

Email:

Телефон:

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 31/2, стр. 1

Категория: Банки

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне понравился банк, возможно в нашем городе филиал такой, с хорошим обслуживающим персоналом, приятная обстановка внутри, электронная очередь (хотя сегодня практически везде так, но приятно). Работой довольна, да и проценты по некоторым вкладам значительнее выгоднее, чем в некоторых других банка.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img