Барс-х


img

 Услуги:

- Установка замков;

- Замена замков;

- Перекодировка замков;

- Вскрытие замков;

- Вырезка замков;

- Обивка дверей.

 

Организация ООО "Барс-Х" это компания, которая более 10 лет оказывает профессиональную помощь в вопросе решения любых проблем связанных с миром замков и дверей.

Услуги фирмы "Барс-Х" являются квалифицированными и лицензированными, а широкий спектр возможностей продиктован годами отточенным профессионализмом мастеров, слаженной работой менеджеров компании, а так же сформированной сетью партнерских отношений с прямыми поставщиками замков и отделочных материалов дверей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-49-35

Адрес: Новослободская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нормально все прощло.

Нормально все прощло. Приезд мастера не заставил себя долго ждать, как и положено, он сделал все, что от него требовалось.

Нейтральный отзыв:

Номер телефона «Барс-Х»

Номер телефона «Барс-Х» на всякий случай записан в мой мобильный. Недавно пришлось воспользоваться их услугами, проблема с замком в офисе. Справились отлично!

Нейтральный отзыв:

Приобрели себе жилье,

Приобрели себе жилье, первым делом поменяли замки - это залог безопасности и спокойствия. Обращались в  эту компанию, нашли по отзывам в интернете. Спасибо, ребята, что делитесь опытом. Очень понравилось: от звонка и до конечного результата - все было супер! Мастер приехал очень быстро, работу выполнил аккуратно. Все по ценнику, не было лишних расходов. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Нашел в сети номер телефона

Нашел в сети номер телефона этой службы, как раз была ситуация, когда замок нужно было сменить на новый и современный, поставили невидимку, что и было нужно, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Когда потребовалась помощь

Когда потребовалась помощь мастера, сначала стала искать на авито, но что-то так и не нашла подходящего, а вот тут толковый человек приехал достаточно скоро и все сделал)))

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо мастеру А..ру за аккуратно проведенную работу. Менял замки в квартире, на замки дали гарантию даже. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Позвонил, уточнил что

Позвонил, уточнил что да как. Меня устроили условия, по ценам мне подошло. Еще и соседям дверь починили, они у меня контакты брали.

Нейтральный отзыв:

В очередной раз я сюда

В очередной раз я сюда обратился за помощью. Замок был сменен оперативно и недорого. Работа проделана качественно.

Нейтральный отзыв:

Здесь видишь человеческое

Здесь видишь человеческое отношение и желание помочь клиенту. Мне помог мастер, который смог открыть этот супернавороченный заеввший замок, столько денег тогда помню на него выкинул. Также мастер установил новый замок, надежный и в то же время просто работающий.

Нейтральный отзыв:

Заказывали смену замков.

Заказывали смену замков. Мастер приехал в оговоренное заранее время, подобрал для нас подходящие замки, все очень хорошенько и аккуратно сделал. Замком пользуемся, все работает отлично, спасибо!

Нейтральный отзыв:

30.12 был установлен

30.12 был установлен замок в тамбуре на этаже между лифтами и квартирами. Спец пришел вовремя, установил замок быстро и профессионально. Также дал неплохие советы по поводу его дальнейшей эксплуатации, я обязательно к ним прислушался. Все вежливо и тактично.

Нейтральный отзыв:

Хорошие ребята, компания.

Хорошие ребята, компания. Одного раза хватило, чтобы оценить работу и уровень сервиса. С замком разобрались на раз!

Нейтральный отзыв:

Мой отзыв положительный

Мой отзыв положительный о данной компании. Хотя по началу я не знал вообще куда обратиться, прозвонил множество объявлений и только потом вышел на эту организацию. К моему удивлению на мой запрос быстро отреагировали и буквально через пару часов мастер уже был на месте со всем инструментарием.

Нейтральный отзыв:

Позвонил на днях в эту

Позвонил на днях в эту службу.Очень толковые ребята работают. Мне помогли решить проблему заклинившей двери.

Нейтральный отзыв:

Рекомендую «барсов»

Рекомендую «барсов» отлично разбираются в замках и в дверях. Починили нам сложный замок. Две компании отказались. Хорошо, что узнал о существовании «барсов»

Нейтральный отзыв:

Неплохая компания. Ответственно

Неплохая компания. Ответственно к заказам относятся. На ремонт замка ушло не так много времени, как я думал. Спасибо за оперативность.

Нейтральный отзыв:

В эту компанию обращались

В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда.

Нейтральный отзыв:

Мой дедушка живет один.

Мой дедушка живет один. Я ему стараюсь звонить каждый день. Спрашивать как дела. Но на выходные уезжал, не получилось заехать как обычно. Вернулся в понедельник с работы пытался дозвониться, а не получалось. В обеденный перерыв отпросился, поехал к нему. Дверь он не открывал. Решил обратиться в «Барс», чтобы не терять время  и не ехать за ключами и назад. Помогли. Приехали, быстро все сделали. Цена приемлемая, не завышают. Да и какая речь может идти о деньгах, когда на кону жизнь человека.  Деду было правда не хорошо. Прошло уже пару недель. Он как огурчик. Дверь целая.  Спасибо, барсы за спасенную жизнь!

Нейтральный отзыв:

Подтягивание замка и

Подтягивание замка и позже (пришлось) делать переустановку сделали быстро.  К тому же еще и ручка повисла,  ее тоже отремонтировали довольно быстро. За все взяли по деньгам недорого, несмотря на новогодние пробки в нашем мегаполисе приехали быстро.  Спасибо, что пошли на встречу, ведь мы в подъезде были с маленькими детьми! 

Нейтральный отзыв:

Открывала свой цветочный

Открывала свой цветочный магазин в небольшом павильоне. Замок от прежнего хозяина не внушал доверия. Помещение неоднократно сдавалось. Поэтому первым делом я решила поменять замок. Здесь вызов мастера бесплатный.  Выбрали замок и защиту замков и двери от взлома. Мне поставили специальную  накладку бронированную. Мне еще и скидку предоставили 20%. Ключи мне дали в запечатанном виде. Теперь я не сомневаюсь в надежности и защищенности своего помещения. И знаю, что такой комплект ключей только у меня.

Нейтральный отзыв:

У кого есть дети, тот

У кого есть дети, тот знает, что всегда начинается все самое интересное и необычное, у нас все это касается замка. 1 раз сынок туда налил воды, но хорошо, что металл был качественный,а второй раз просто туда накидал бумажек, вот так и поменяли нам замок, хорошо, что не заставили себя долго ждать.

Нейтральный отзыв:

Все прошло нормально,

Все прошло нормально, с замком подсобили, а то подвел в самый неподходящий момент.

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилась

Мне очень понравилась эта компания тем, что сразу говорят цену. После приезда мастера цена , как правило не меняется. 2 раза обращались и 2 раза одинаковые условия, совпадений, думаю, быт не может. И мы, и мои родители довольны сервисом.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Поставил

Здравствуйте! Поставил дорогущую дверь с солидным замком, но видимо - это не гарант того, что все будет гуд. Замок стал заедать, а ключ застревал. Уже не выдержало мое терпение и я поменял замок на новый. Смену произвел А..ей - специалист этой компании. Благодарю за проделанную работу.

Нейтральный отзыв:

Хорошая работа. Дверь

Хорошая работа. Дверь застряла при открывании, то ли с замком, то ли с дверью неполадки,  я так и не поняла тогда, у нас дом новый, как стал оседать, так с открыванием двери снаружи начались большие проблемы. Когда сама не смогла открыть, вызвала на помощь вашего специалиста, который помог мне в два счета попасть в квартиру и сделал так, что теперь при открывании нет никаких проблем.

Нейтральный отзыв:

Врезной замок установлен.

Врезной замок установлен. Теперь есть  2 работающих замка. Мастер был весьма пунктуален и приехал в оговоренный час, все, что нужно для работы прихватив  с собой.

Нейтральный отзыв:

Позвонила, чтобы узнать,

Позвонила, чтобы узнать, сколько стоят замки и конечно же интересовал монтаж. Мне важно было, чтобы я могла беспрепятственно выйти из квартиры, а это уже было не так легко найти, вариантов было не много. Мне показалось, что сейчас с этим вообще все не так-то просто, все ломят цену, а вариантов предлагают мало. По мне , так здесь смогли помочь и предложить самый доступный вариант.

Нейтральный отзыв:

Продукция вся сертифицированная,

Продукция вся сертифицированная, разумные цены на все. Ранее делали для офиса замки в другой компании, там вечно вылазили какие доплаты, здесь такого не было замечено. Удобно то, что всегда можно оплатить за работу безналом, не всегда есть наличные средства.

Нейтральный отзыв:

Никогда бы не подумал,

Никогда бы не подумал, что выбрать нормальный замок будет так сложно, на рынке представлено их большое количество, а вот тот, который будет надежно защищать - это вопрос. Позвонил сюда, чтобы разобраться и получить консультацию. Мне подобрали именно тот замок, который удовлетворял мои потребности по безопасности и по стоимости. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

Нормальная компания с

Нормальная компания с адекватными расценками и самое главное, адекватными мастерами. Все по делу, сначала по телефону все узнал, потом уже мастера вызвал на дом. Меня устроила работа по смене замка, еще и посоветовал какой будет лучше, за что большое спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Этот барс х очередной

Этот барс х очередной развод в интернете. По телефону назвали одну цену, на месте выросла в ТРИ раза. Выгнал к чертовой матери. Как достали эти м...ки. Хотел еще за вызов содрать, но я уже ученый. Такая же история год назад была с ремонтом стиральной машины. Теперь ни кому ни чего не плачу, только по факту сделанной работы, цена за которую меня устроит.

Нейтральный отзыв:

На мой вопрос по телефону

На мой вопрос по телефону было сказано работы от 1 500-3 000 врезать замок в металлическую дверь и сам замок от 600 руб. отечественный. Ну думаю на 4000 руб. уложусь. Приезжает мастер и говорит надо бы еще нижний замок поменять на хороший с броне накладкой, объявил за все 11 000 руб., в т.ч. за 2 работы было посчитано по максимуму по 3000, т.е.6000руб. Я попросила прайс фирмы с печатью на замки, он не представил. Цена договорная получается, как мастер скажет. Я согласилась, уж очень убедительно все он рассказывал, какие это надежные замки, хотя сомнения у меня были не соглашаться, показалось на развод денег. После дал он мне заказ-наряд и все, ни чеков, ни договора . Позже я зашла на сайты и увидела, что цена замка МЕТТЭМ ЗВ8 который он мне продал за 2000 руб стоит 900 руб. За 2 детали мастер объявил 4000 руб. броненакладку DISEC BD 16 S1 P которая в интернете стоит 1100 руб и механизм цилиндровый Abus KD6(70) 35*35/ ключ-вертушка никель в интернете стоит 1830 руб. Позвонила в фирму bars-x спросить какие у них цены реальные на эти 3 детали, мне так и не ответили, секрет какой-то, сказали, что я могла бы сама купить замок и мне бы поставили. Как вы считаете нормально это? Они считают нормально, потому что знают на чем зарабатывают. Мой вывод: работу выполнил мастер хорошо, а замки надо было купить самой. Так же можно было и за работу поискать по дешевле в другой фирме. Мне не приятно, что я переплатила, больше обращаться не буду и советовать тоже.

Нейтральный отзыв:

Уважаемое руководство

Уважаемое руководство компании ООО «БарсХ».Выражаем благодарность за отличную работу вашему сотруднику  Б..ркину А..дрею – Наряд заказа № 0314/------- от 14.03.2014г. Очень грамотный и опытный мастер. Дал прекрасную консультацию по замене замка, предложил выбор, по нашей просьбе дал рекомендации.С его помощью был выбран  надежный и качественный вариант.Работу выполнил быстро, аккуратно, очень качественно. Большое спасибо, А..рей.С такими сотрудниками рейтинг вашей компании всегда будет высокий.

Нейтральный отзыв:

У нас на входной двери

У нас на входной двери очень сложный замок, защита конечно надежная, но стал в последнее время заедать, нужно нажимать на ключи на дверь, чтобы открыть, а закрывался нормально. Муж сам сказал не сможет сделать, вызвали мастера из Барса. Посмотрел, покрутил, пришлось замок снять и заменить в нем что-то. Теперь работает нормально, и ремонт гораздо дешевле нового замка обошелся.

Нейтральный отзыв:

обслуживание ужасное

обслуживание ужасное остались не довольны особенно работой менеджера,

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГРМ-Строй

Бетон (ЖБИ) Инструменты Клеи, изоляционные материалы Кондиционирование и вентиляция Кровельные материалы, водосток Лакокрасочная продукция Лестницы, эскалаторы, лифты Мебель и интерьер Металлопрокат Напольные покрытия Окна, двери, перегородки Отопление и газоснабжение Пиломатериалы, лесоматериалы Плитка, гранит, мрамор и камень Потолки Проектирование Р

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?