milm.ru - Миллениум мебель


img
В широком ассортименте с нашего склада в Москве Вы сможете приобрести лучшую садовую мебель из последних коллекций LECO-WERKE, Barlow-Tyrie. В технологическом процессе производства используется: тик - корабельное дерево, выдерживающее любые перепады температур и влажности; искусственный ротанг - волокно, стойкое к любым каприза погоды; натуральный камень; металл и др. Коллекции шатров, диванов, кресел, шезлонгов и оригинальных аксессуаров непрерывно пополняются новыми моделями, каждая из которых достойна Вашего внимания. Формула нашего успеха проста. Мы работаем только с продукцией премиум-класса из экологически чистых материалов.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-44-95

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
21 img
Картридж Мастер

  Услуги:- Заправка картриджей;- Ремонт принтеров, ксероксов, копиров, МФУ;- Аренда принтеров;- Покупка б/у картриджей.  Товары:- Тонер-картриджи для лазерных принтеров;- Совместимые картриджи для струйных принтеров Privision™;- Фотобумага Privision™;- Чернила для струйных принтеров.  Компания была основана в 2006 году. Компания оказывает ус

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.