Мебельный центр Формат


img

Мебельный магазин в Мытищах «Формат» является одним из крупнейших торговых и мебельных центров Московской области, который предлагает потребителям широчайший выбор различной продукции для обустройства жилых и нежилых помещений.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Превосходная мебель!

Превосходная мебель! С ее помощью так просто создать уют в доме! Решил посетить  с друзьями магазин - и глаза  сразу разбежались! Такой огромный выбор и все очень красивое Видно тут без помощи  дизайнеров  не обойтись, так что буду торопится.

Нейтральный отзыв:

 Мы очень долго

 Мы очень долго искали уютный диванчик, чтобы подходил к нашему интерьеру. Нам посоветовали МЦ Формат.  Действительно, выбор мебели здесь огромный  и обслуживание на уровне. А еще есть кафе, где можно перекусить. Мы выбрали миленький диванчик. Остались очень довольны, что есть такой мебельный центр.

Нейтральный отзыв:

Мы давно искали бюджетный,

Мы давно искали бюджетный, но стильный шкаф в спальню. Объездили много мебельных центров, и все не то: или дорого, или невнятная фанерка, либо размер не подходит.Везде долго ждать товар. Очередь дошла до "Формата". Там на третьем этаже есть Дисконт-центр. Как зашли, так сразу я увидела шкаф своей мечты! Дело осталось за малым: оплатить и забрать. 

Нейтральный отзыв:

Отличный мебельный центр

Отличный мебельный центр с огромным ассортиментом , цены есть на практически любой кошелек. Есть недорогие, но кстати очень качественный вещи , не раз покупаю ! Купила в центре Формат кухню Диана , в Юлисе ,  порадовала быстрая доставка, да и соотношение цены и качества . 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Урбаника

Товары: Для гостиной Для спальни Для детской Для кухни Для ванной Подарки и сувениры. Услуги: Услуги декоратора Интернет-магазин. Доставка

Нейтральный
img
1 img
«BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ

«BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ