Вопт


img

  Товары:
- Аудиотехника;
- Бытовая техника;
- Видео техника, телевизоры;
- Изделия из керамики;
- Изделия из термостойкой керамики;
- Изделия из хромированной проволоки;
- Изделия с никель-серебряным покрытием;
- Инструмент;
- Картины;
- Пароочистители;
- Посуда;
- Термосы и фляжки Rosenberg;
- Часы.


  Группа компаний «Вопт» основана в 1998 году на базе крупно - оптовой компании ООО "Структура-М", предоставляющей услуги предприятиям и населению по оптовой продаже бытовой техники, посуды, инструмента и картин.

  Оптовая продажа бытовой техники - основное направление деятельности московской компании "Вопт". В офисе компании представлен широкий ассортимент различной бытовой техники. Вы можете по достоинству оценить предлагаемый ассортимент бытовой техники, посуды, инструмента, картин. 

  Компания "Вопт" специализируется на оптовой продаже бытовой техники следующих производителей: Domotec, Maibach, Eurolux, Atlanta, Rosenberg, FullTech, Bergamon, Sanusy, Peterhof, Magitec, Pomi D'oro и других. 

  Вся продаваемая оптом бытовая техника сертифицирована Госстандартом России и Минздравом России и снабжена подробными инструкциями. Действует сеть сервис центров обеспечивающих гарантийную и послегарантийную поддержку товара.

Email:

Телефон: +7 (495) 774-58-13

Адрес: Шебашевский проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мир дверей

Наша специлизация - это производство нестандартных межкомнатных дверей быстро и качественно, в том числе и по эскизу заказчика

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Сезам

Производство и установка стальных, металических входных дверей, аудио и видеодомофонов, систем видеонаблюдения, продажа замков, сейфов, аксессуаров