Ремни-Вариатора.РФ


img

В нашем интернет-магазине представлен полный ассортимент вариаторных ремней для мототехники - снегоходов, квадроциклов ATV/UTV/Side-by-Side и вездеходов. Ремни вариатора производителей - Gates, Dayco, Ultimax. Так же у нас представлены: мото аккумуляторы, кофры для квадроциклов и снегоходов, плоские экспедиционные канистры, свечи зажигания, смазочные материалы и другое. Работаем со всеми населенными пунктами России.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 274-51-91

Адрес: Востряковский проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я уже писал отзыв про

Я уже писал отзыв про этот интернет магазин. На днях заказал еще один ремень, быстрая обработка заказа очень радует, на этот раз ремень привезли в день заказа. Поставил и забыл! Молодцы, ребята, работают оперативно!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочу поделиться

Добрый день! Хочу поделиться маленьким отзывом об интернет магазине ремни-вариатора.рф. Заказывал на свой АТV ремень и 2 канистры экстримовских. Обрадывало, что мой заказ быстро обработали и привезли в этот же день. Качеством товара и работы менеджеров доволен. Бросаю магаин в закладки+.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
ПРИМОпласт

Описание деятельности фирмы ООО "ПРИМОпласт" Москва: Пластиковый профиль (ПВХ): плинтус, плинтусная лента, галтель, противоскользящие накладки на ступени,планки на перила (поручни, наличник,противоударный профиль /отбойная доска/, защитный уголок мягкий и твердый, профиль для кафельной плитки, стыковочный и окантовочный профиль, фаско- и рустообразователи д