Крема для лица Anew Ультра-увлажнение


img
Крема для лица Anew Ультра-увлажнение получает возвращает коже нежность и мягкость. Крем имеет приятный запах и подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и не оставляет никаких следов на одежде.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С наступлением холодов у меня появилось шелушение на коже лица, и крем Ультра-увлажнение стал для меня настоящим спасением. Увлажняет очень классно. И при этом не оставляет на коже жирных следов, и чувства тяжести. Крем сам по себе лёгкой консистенции, и имеет приятный запах. Как для Весь отзыв такого достойного качества, стоит совсем недорого. Рекомендую попробовать, равнодушными не останетесь.

Нейтральный отзыв:

Для сухого типа кожи, крем-гель для лица «Ультра-увлажнение», просто находка. Крем, очень классно питает кожу, и уже через неделю избавляет от таких проблем как шелушение и стянутость. Сам крем имеет, очень нежную текстуру, легкую, нежирную и приятный запах. При нанесении она очень быстро впитывается и Весь отзыв не утяжеляет кожу. Лицо после его применения, выглядит более свежим, здоровым, молодым. Кожа буквально излучает сияние. Мне он очень нравиться по всем своим параметрам, соответствие цена-качество, удобство в применении, эффективность, все в нем на отлично. ДостоинстваНежная текстура, хорошо впитывается, отлично увлажняет кожу.

Нейтральный отзыв:

Очень приятный и легкий кремик. Для лета просто идеален. Но я пользуюсь им и сейчас. Подходит крем-гель для лица «Ультра-увлажнения» для всех типов кожи. Но, особенно понравится обладательницам кожи сухого типа, так как увлажняет он просто великолепно. Кожа у меня стала более нежнее и глаже, Весь отзыв нет ощущения стянутой. Всем рекомендую попробовать. Тем более, что стоит он копейки, как для такого качества.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЧОП "Святовит"

Охрана частных лиц, в том числе личная охрана и их сопровождение Охрана офисов, промышленных предприятий Охрана и безопасность загородной недвижимости (коттеджей, домов, поселков и баз отдыха) Охрана складов, таможенных терминалов, логистических комплексов Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягате

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр Hp

Диагностика и ремонт HP в Москве!